Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Новости

В рамках проекта «Встреча на все 100!» 17 января  в ГУО «Средняя школа №8 г. Волковыска с польским языком обучения» состоялась встреча с режиссером, педагогом, руководителем театра-студии «Лицедей» ГУО «Гимназия №2 г. Волковыска»  - Вячеславом Николаевичем Макутем, который в 2002 году был удостоен почетного звания «Режиссер года».

В рамках акции «Создадим уют вместе»16.01.2019г. члены волонтерского отряда «Данко» ГУО «Средняя школа №8 г. Волковыска с польским языком обучения» посетили одиноко проживающую Купач Галину Ивановну и оказали помощь в уборке квартиры.

С 17 по 25 января 2019 года на сайте областного унитарного информационно-рекламного предприятия «Рэдакцыя газеты «Гродзенская праўда»в режиме онлайн будет проходить голосование за номинантов областного фотоконкурса «Зімовыя фарбы Гродзеншчыны».

Подготовительное отделение при ИПКиП приглашает на подготовительные курсы!

10 января 2019г. члены волонтерского отряда «Данко» ГУО «Средняя школа №8 г.Волковыска с польским языком обучения» посетили одиноко проживающую Есько Дануту Мечиславовну и оказали помощь в расчистке двора от снега.

В рамках акции "Наши дети" учащиеся нашей школы поздравили с Новым годом и Рождеством ребят проживающих в ГУО "Волковысский районный социально-педагогический центр"

30 декабря 2018 в 20:59 | Майсак Т. А. | нет комментариев

26 декабря состоялась увлекательная экскурсия по маршруту Волковыск - Ивацевичи - Волковыск.

29 декабря 2018 в 17:08 | Майсак Т. А. | нет комментариев

28 декабря в учреждении образования состоялись новогодние утренники для учащихся 1-7 классов, а для 8-11 классов состоялся бал маскарад.

29 декабря 2018 в 17:06 | Майсак Т. А. | нет комментариев