Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Мы растем! Спасибо вам!

Новости

19  мая 2018 года в ГУО «Средняя школа №8 г. Волковыска с польским языком обучения» состоялось красочное и торжественное мероприятие – «Выпускной» для IV-х классов.

17 мая 2018 года в ГУО «Средняя школа №8 г. Волковыска с польским языком обучения» состоялось общешкольное родительское собрание, на котором директор учреждения образования Булай Г.А. подвела итоги уходящего 2017-2018 учебного года, а также поблагодарила за совместный, плодотворный труд родителей тех учащихся, которые стали победителями во втором этапе районной олимпиады по учебным предметам.

8 мая состоялась общешкольная линейка-реквием "Нам этот мир завещано беречь".

Учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», педагогический факультет, приглашает потенциальных абитуриентов специальностей «Начальное образование» и «Дошкольное образование» посетить интерактивные площадки специальностей.

9 мая учащаяся 4 "А" класса Волчок Виктория, поздравила ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы.

Накануне Дня Великой Победы учащиеся 6 «Б» класса ГУО «СШ №8 г. Волковыска с польским языком обучения посетили на дому ветерана Великой Отечественной войны Николая Павловича Кузнецова.

УО "БГТУ" приглашает всех желающих на День открытых дверей, который состоится 20 мая 2018 года в 12.00 по адресу: г. Минск, ул. Свердлова 13-а.

29 апреля в ГУК "Волковысский городской Дом культуры" состоялся 1-й открытый фестиваль-конкурс хореографического искусства "Танцуют все!", в котором принял участие наш коллектив театра моды "Лада".

25 апреля на центральной площади нашего города состоялся флешмоб, который был подготовлен для встречи делегации велопробега в рамках кампании ПРООН в поддержку целей устойчивого развития. Представители нашего учреждения образования приняли активное участие в приветствии гостей.

28 апреля 2018 года учащиеся 9 «Б» класса в рамках факультативного занятия по профориентации  (факультатив «Моё профессиональное будущее») посетили одно из подразделений МЧС г. Волковыска.

Уважаемые учащиеся и родители!
Просьба поддержать видеоролик Волковысского района в областном конкурсе «Лучшее видео о мой семье».