Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Новости

В целях привлечения внимания общественности к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии Республика Беларусь 11 ноября 2008 г. поддержала и присоединилась к празднованию международного Дня энергосбережения.

7 ноября учащиеся 1-8 классов посетили представление "Цирки мира" в Белгосцирке.

6 ноября состоялся КТД "До свидания, лагерь, до новых встреч!", посвященный закрытию оздоровительного лагеря "Алые паруса".

Очень понравилась ребятам первого класса экскурсия в музей "Белки", что находится в Берестовице. Дети увидели и узнали много нового и интересного.

Учащиеся 9 класса во время осенних каникул посетили Волковысский государственный аграрный колледж. Во время встречи учащиеся познакомились с профессиями колледжа, сроком обучения и перспективой трудоустройства в Волковысском районе. Посмотрели учебные аудитории, просторные актовый и спортивный залы, музей истории.

1 ноября учащиеся V-VI классов отправились на экскурсию на завод керамических изделий. Ребята смогли проследить процесс изготовления керамической посуды. В конце экскурсии все дети получили сувениры на память.

30 октября состоялась увлекательная экскурсия «Улицами старого Гродно», а в завершении  учащиеся посетили хоккейный матч между командами ХК"Неман" и "Лида".

31 октября в 12:27 | Майсак Т. А. | нет комментариев

26 октября в нашей школе прошел традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».

Почти два месяца   ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь они-ученики.

31 октября в 12:13 | Майсак Т. А. | нет комментариев

30 октября ребята из пришкольного оздоровительного лагеря "Алые паруса" посетили Волковысскую районную детскую библиотеку.

31 октября в 10:40 | Майсак Т. А. | нет комментариев

10 ноября 2018 г. в учреждении образования «Военная академия Республики Беларусь» (далее – Военная академия) состоится День открытых дверей.

31 октября в 10:39 | Майсак Т. А. | нет комментариев