Новости

Здоровье - бесценный дар. Тема здоровья актуальна всегда, а особенно в наш век загазованности городов, пропаганды неправильного питания по телевидению.

10 января ребята посетили мероприятие "Зимние забавы в Теолине".

10 января учащиеся V-X классов нашей школы совершили увлекательную экскурсию по маршруту "Волковыск - Ивацевичи - Коссово - Волковыск". Ребята смогли ознакомиться с интереснейшими экспонатами музея, а также покататься на коньках.

8 января ребята совершили увлекательную экскурсию в резиденцию Берест-Зюзи и Госпожи Метелицы. Это удивительное место, где ребятишек ждала встреча со сказкой. Железная скульптура дракона встречает гостей сразу возле входа в резиденцию. Ребята были в восторге от дружелюбного веселого Зюзи, красивой елки и огромного замка. Дети сыграли в беспроигрышную лотерею и очень радовались сувенирам. А у сказочных героев было подготовлено много памятных подарков и весёлых заданий для ребят. Посещение резиденции оставило массу положительных эмоций у ребят.

Ребята из оздоровительного лагеря "Солнышко" посетили экологическое мероприятие "Сохраним Беловежскую пущу вместе" в ГУО "Волковысский эколого-биологический центр творчества детей и молодёжи". После мероприятия посетили живой уголок.

Ребята из оздоровительного лагеря поучаствовали в викторине "По дорогам зимних сказок" в ГУО "Волковысская районная библиотека".

Уважаемые учащиеся и родители!

08 января 2020 года приглашаем Вас на экскурсию по маршруту «Волковыск – Б. Берестовица – Волковыск»

Стоимость экскурсии 8.50 руб. (с транспортом)

Уважаемые учащиеся и их родители!

10 января 2020 года приглашаем Вас на экскурсию по маршруту
«Волковыск – Ивацевичи - Волковыск».
В программе:
1. Посещение Ледового дворца в Ивацевичах.
2. Посещение Дворца Пусловских в Коссово.
Стоимость экскурсии 10.00 руб.

Наши отрядные уголки продуманы до мелочей и оформлены со вкусом.

4 января в оздоровительном лагере "Солнышко состоялось открытие смены. Ребята совместно с педагогом-организатором, старшеклассницами подготовили творческие номера. Мероприятие прошло в дружеской и очень весёлой атмосфере.

Работа с бумагой вводит каждого ученика в удивительный мир творчества, и с помощью такого вида художественного творчества, как конструирование из бумаги, дает возможность поверить в себя, в свои способности.

Сегодня в оздоровительном лагере "Солнышко" состоялся спортивный праздник. Ребята очень активно принимали участие в эстафетах. Весь день прошёл под девизом: «Болей за наших!» Команды встретились на спортландии, где показали свою быстроту, ловкость, силу и сноровку.

3 января учащиеся 1-6 классов посетили новогоднее театральное представление на базе отдыха "Привал". Ребят встречали герои мультфильмов Человек-паук, Тор, Бэтмен, Джокер и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка. Интересные соревнования, песни, загадки, хороводы никого не оставили равнодушными.

Победители районных олимпиад и конкурсов приняли участие в благотворительном новогоднем празднике с участием руководства района, который состоялся в молодежном центре «Дельта».

31 декабря 2019 в 12:07 | Майсак Т. А. | нет комментариев

В рамках акции «Чудеса на Рождество» члены тимуровского отряда «Милосердие» посетили ребят в ГУО «Волковысский детский дом», вручили сладкие подарки и поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством.

31 декабря 2019 в 12:05 | Майсак Т. А. | нет комментариев