Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?

Новости

18.06.2017 в приходе Пресвятой Троицы в д. Шиловичи состоялся 6 фестиваль "ФЭСТЫН", в котором приняли участие наши учащиеся.

В целях удовлетворения в полном объеме покупательского спроса на товары школьного ассортимента в период с 15 июля по 31 августа 2017 года, в 22 торговых объектах организованы «Уголки для первоклассников и школьников» (магазин «Малыш» и павильон ВТ ООО «Малыш», магазины Волковысского филиала «Гродненского областного потребительского общества» реализующие промышленную группу товаров, расположенные в городском поселке Россь, агрогородках: Волпа, Подороск, Верейки, Субочи, Матвеевцы, Гнезно, Шиловичи, Ендриховцы, Рупейки, Репля, Дубовцы, Войтковичи, деревнях: Неверовичи, Изабелин, магазин «Универсам» ОАО «Аэлита-Люкс», магазин «Промтовары-1», ОАО «Торговый Центр «Альтенбург», книжный магазин «Школьник» филиала ОАО «Белкнига», книжный магазин «Книга» филиала ОАО «Белкнига», павильон №2 УП «Гроднооблсаюзпечать».

День памяти и скорби прошёл в пришкольном оздоровительном лагере «Радужный город» 22.06.2017 г.

20.06.2017 г. в Волковысском ЦТТДиМ состоялись районные соревнования по простейшим летающим моделям, в котором приняли активное участие воспитанники лагеря «Радужный город».

Экскурсия в конно-спортивную школу 20.06.2017 г. оставила у детей много ярких впечатлений.

16.06.2017 во время экскурсии в Волковысский питомник ребята познакомились с работой кинологов, понаблюдали за мастерством дрессированных собак.

В рамках Дня соседей в ГУО "Средняя школа №5 г.Волковыска" состоялась спартакиада между командами "Святлячки" (СШ №8) и ""Звездочки" (СШ№5).

15.06.2017 г. дети посетили Волковысский ЦТДиМ.

День 14.06.2017 г. в пришкольном лагере "Радужный город" прошел интересно и увлекательно.

День 13.06.2017г. в пришкольном оздоровительном  лагере «Радужный город» был посвящён Году Науки.

Сегодня, 12 июня, в рамках Дня соседей в пришкольном оздоровительном лагере "Радужный город" состоялась спортландия "Сто затей для друзей", в которой участвовали представители ГУО "Средняя школа №5 г. Волковыска".

Занятие по интересам "Бумажная пластика" прошло в отряде "Непоседы". Дети увлеченно работали над новой композицией.

Ребята посетили Волковысский районный центр ремесел, поучаствовали в развлекательной программе "Приключения в летнем лагере", которая включила в себя игры, конкурсы. Хозяева организовали для детей пикник.

С воспитанниками лагеря "Радужный город" встретилась медицинская сестра школы Шиманович О.П.

Величайшие изобретения "ХХ века" - так называлось одно из мероприятий в лагере "Радужный город".

8 июня ребята, посещающие пришкольный оздоровительный лагерь "Радужный город", посетили кинотеатр "Юность". Мультфильм "Трио в перьях" всем понравился, потому что тема дружбы, взаимопомощи актуальна во все времена.