Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!

Новости

13 января в канун Старого Нового года на площади им. Ленина состоялся районный новогодний батл -2021 Дедов Морозов и Снегурочек, в котором приняли участие представители нашей школы. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере. За участие ребята были награждены дипломами и памятными подарками.

Члены волонтёрского отряда "Данко" приняли участие в областном челлендже "Уберём снег вместе" и оказали помощь в расчистки двора от снега одиноко проживающей Есько Д. М.

5 января 2021 года в молодежном центре «Дельта» впервые состоялся Рождественский бал для старшеклассников города и района.

Последний день лагерной смены прошёл в приподнятом настроении. С самого утра ребята готовились к закрытию лагерной смены: готовили номера, повторяли песни и стихи. Также этот день очень порадовал погодой - выпал долгожданный снег, поэтому дети имели возможность провести время на свежем воздухе, а также поиграть в снежки, покататься на лыжах и слепить самого большого снеговика. Выставка рисунков отразила только наилучшие воспоминания о препровождении в лагере.

Шестой день лагеря был объявлен Днём здоровья.
Ребята активно участвовали в обсуждении правил безопасности в зимний период, а потом показали свои способности в спортивном празднике "Здравствуй, зимушка- зима." Победители получили сладкий подарок.

4 января в лагере "Зимний городок" проводился День Безопасности. Традиционно день начался минуткой здоровья "Движение-это жизнь", в ходе которой ребятам было предложено порассуждать о важности и необходимости движения в жизни человека.

В период зимних каникул 30 декабря 2020 года с целью формирования экологической грамотности и бережного отношения учащихся к природе был организован и проведен воспитательный час «Чудеса природы». Ребята познакомились с видами растительного мира Беларуси, разгадывали шарады и кроссворды.

30 декабря 2020 в 15:13 | Фалина М. Г. | нет комментариев

29 декабря в городском Доме культуры для детей, которые являются победителями олимпиад, районных, областных и реcпубликанских конкурсов, спортивных соревнований, состоялся новогодний благотворительный утренник с участием руководства района. От нашего учреждения образования в мероприятии приняли участие Пеньковский Александр, учащийся VI «Б» класса, Довкша Вероника, учащаяся IX класса. Праздник прошел в теплой и дружественной атмосфере.

30 декабря 2020 в 14:58 | Фалина М. Г. | нет комментариев

Викторина "По дорогам сказочного королевства" прошла в 1 отряде. Дети погрузилась в сказочный мир, с удовольствием отвечали на вопросы викторины, подпевали сказочные песни и цитировали известные выражения.

30 декабря 2020 в 12:36 | Анисько С. И. | нет комментариев

В преддверии Нового года 29 декабря прошли новогодние ёлки для начальной школы. Ученики пришли на елку, нарядившись в карнавальные костюмы. Ребятишки расхаживали в нарядах принцесс, ковбоев, бэтменов и других сказочных героев. На форуме их ждала огромная новогодняя елка, а развлекали детей сказочные персонажи: дед Мороз, Снегурочка, Леший, Баба Яга.

29 декабря 2020 в 13:55 | Анисько С. И. | нет комментариев

Первый день в лагере прошёл отлично.
Дети принимали активное участие в познавательных и воспитательных занятиях , спортивных мероприятиях.
Полноценно отдыхали и развлекались.
Ребята получили огромное количество эмоций и заряд бодрости.

29 декабря 2020 в 12:35 | Анисько С. И. | нет комментариев

В 7 "А" классе прошла рождественская встреча. Учащиеся подготовили театрализованное представление. Ребята получили массу положительных эмоций.

24 декабря 2020 в 15:03 | Анисько С. И. | нет комментариев