Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Обновление для выпускных классов!

Новости

Впервые 18 мая «Музей Леса» присоединился к акции «Ночь музеев - 2017» в рамках Международного дня музеев.

Уважаемые родители!
Уже сейчас Вы можете записать  своего ребёнка в пришкольный оздоровительный  лагерь "Радужный город".

9 мая 2017 г. в 11.00 в сквере Памяти состоялся митинг, в ходе которого лучшие учащиеся учреждения образования были приняты в ряды ОО "БРПО".

5 мая 2017 г. в 10.00 на площади им. Ленина был дан старт автопробега «От памятника к памятнику. С лампадой Вечного огня».

5 Мая состоялся велопробег "От памятника к памятнику", в котором приняли участие учащиеся 8 "А" и 10 класса в сопровождении учителя физики Адамцевича И.Ю.

5 мая в районе набережной р. Волковыи состоялся районный конкурс воздушных змеев "ТехноЭнергия". Наши ребята (Козюк Г. и Марчик В.) принимали участие в номинации "Высший пилотаж".

4 мая для учащихся 1-х классов была проведена встреча с активистами ОО "БРПО" на тему "Кто такие октябрята". Учащиеся рассказали младшим школьникам об октябрятах, познакомили их с историей организации, законами октябрят и традиционными делами пионерской дружины.

1 мая на площади им.Ленина состоялся праздничный концерт, посвященный Празднику труда, в котором принял участите театр моды "Лада" с коллекцией "Беловежская пуща".

4 мая в Волковысском РДК гастролировал Гродненский областной теарт кукол с пьесой "Кошкин дом". Учащиеся 2-3 классов с большим интересом просмотрели постановку.

28 мая в Гродно на искусственном поле центрального спортивного комплекса "Неман" пройдёт областной фестиваль по массовому футболу "Мама, папа, я - футбольная семья".

Для учащиеся 4-9 классов была организована экскурсия по маршруту "Волковыск - Варшава - Волковыск".

Состоялась городская олимпиада по знанию Правил дорожного движения.

Во 2 "А" классе прошёл классный час, посвященный здоровому образу жизни. Учащиеся создавали плакаты по теме, представляли их одноклассникам. Это мероприятие позволило задуматься о здоровом образе жизни и расширило представления о том, что такое хорошо и что такое плохо.

Во 2 "А" классе прошла пасхальная встреча. Учащиеся подготовили праздничную программу, посвященную традициям Пасхи. Особенно понравились учащимся и их родителям игры с писанками и крашенками.

27 марта учащиеся школы совершили увлекательную экскурсию по маршруту «Волковыск - Несвиж - Мир – Волковыск».