Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Новости

В период времени с 13 по 28 сентября 2018 года сотрудниками Госавтоинспекции проводится профилактическая акция «Безопасная дорога в школу».

20 сентября в 18.00 состоялось общешкольное родительское собрание «Особенности образовательного и воспитательного процесса в 2018/2019 учебном году. Школа+семья: шаг навстречу».

21 сентября в 18:39 | Майсак Т. А. | нет комментариев

18 сентября перед учащимися 7-8 классов выступил оперуполномоченный ОН и ПТЛ Волковысского РОВД Воробей А.Л. с информацией по теме "Профилактика наркопотребления в молодежной среде и незаконность оборота наркотиков. Меры правового поведения в сети Интернет "

19 сентября в 16:42 | Майсак Т. А. | нет комментариев

Першы ўрок у Дзень ведаў у 2018/2019 навучальным годзе пройшоў пад назвай “Мне выпала шчасце тут нарадзіцца” і будзе прысвечаны Году малой радзімы.

17 сентября в 17:01 | Майсак Т. А. | нет комментариев

Барановичский государственный университет приглашает учащихся выпускных классов и групп на День открытых дверей БарГУ, который будет проводиться 29 сентября 2018 года по адресу: г. Барановичи, ул. Парковая, 62.

14 сентября в 16:28 | Майсак Т. А. | нет комментариев

С торжественного приема в пионеры началось празднование 28-й годовщины со дня образования Белорусской республиканской пионерской организации.

14 сентября в 16:24 | Майсак Т. А. | нет комментариев

Для учащихся 5-7 классов состоялось занятие-практикум "Альтернативные источники энергии". Педагог Адамцевич И.Ю. рассказал ребятам о существующих источниках энергии, отраслях их применения и методах добычи. В ходе занятия учащиеся получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.

13 сентября в 17:29 | Майсак Т. А. | нет комментариев

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ С 16 ПО 22 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ПРИСОЕДИНИТСЯ К ПРОВЕДЕНИЮ ЕВРОПЕЙСКОЙ НЕДЕЛИ МОБИЛЬНОСТИ, КОТОРАЯ ЗАВЕРШИТСЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ АКЦИЕЙ «ДЕНЬ БЕЗ АВТОМОБИЛЯ»

13 сентября в 16:28 | Майсак Т. А. | нет комментариев

С 03.09. по 08. 09. 2018 г. в ГУО  " Средняя школа №8 г. Волковыска  с польским языком обучения" проводилась неделя физической культуры и здоровья, которая завершилась 08.09. 2018 Спортивным праздником "День здоровья, посвящённый началу учебного года".

12 сентября в 18:38 | Майсак Т. А. | нет комментариев

10 сентября перед учащимися 9-10 -х классов выступил оперуполномоченный ОН и ПТП Волковысского РОВД Воробей А.Л., который рассказал об ответственности за нарушения, связанные с оборотом наркотиков, курительных смесей. Кроме того, Андрей Леонидович осветил вопросы интернет-безопасности.

11 сентября в 17:52 | Майсак Т. А. | нет комментариев

В сентябре 2018 года уже пятый раз подряд стартует масштабная республиканская акция Белагропромбанка по финансовой грамотности «Твае першыя фiнансы».

11 сентября в 16:14 | Майсак Т. А. | нет комментариев

Учащиеся 6-го класса посетили Государственное учреждение "Волковысская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2" а рамках акции "Запишись в спортивную школу"

10 сентября в 13:30 | Майсак Т. А. | нет комментариев

6 сентября учащиеся 5 "А" и 5 "Б" классов нашей школы посетили СДЮШОР №2 и ЦТТДиМ. Детям были предложены увлекательные экскурсии, в ходе которых учащиеся узнали о возможных объединениях по интересам и секциях, которые они могли бы посещать.

7 сентября в 20:32 | Майсак Т. А. | нет комментариев