Новая функция "Поведение"

Новости

27 марта учащиеся школы совершили увлекательную экскурсию по маршруту «Волковыск - Несвиж - Мир – Волковыск».

12 апреля состоялось общешкольное родительское собрание по теме «Совместная работа семьи и школы по формированию нравственного и правового воспитания учащихся. Организация летнего труда и отдыха. Итоги 2016/2017 учебного года».

У нашай  школе  пачалі праводзіцца мерапрыемствы, прысвечаныя святкаванню 135-годдзя з дня нараджэння Янкі Купалы і Якуба Коласа.

22 апреля 2017 года приглашаем всех желающих на экскурсию по маршруту «Волковыск – Гродно – Волковыск»

Учащиеся 2 "А" класса посетили выставку "Знаменитые люди Волковыщины" открытую в музее им. П. И. Багратиона.

В рамках профориентационной работы во 2 "А" классе прошла встреча с ветеринарным врачом Демидовой Анной Петровной, которая рассказала учащимся о работе врача-ветеринара. Некоторые учащиеся после встречи сказали, что мечтают стать ветеринарами.

1 апреля в 10.00 состоится Общепионерский субботник

Уважаемые учащиеся и родители!
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, с 24 марта по 04 апреля 2017 года Госавтоинспекция проведет республиканскую профилактическую акцию «Безопасность детей - приоритет для взрослых!».

В пятницу 24 марта  в последний учебный день третей четверти учащиеся школы приняли участие в традиционном мероприятии - "Приветствие весны. Мажанна".

28 марта с 20.30 до 21.30 Беларусь  присоединится к крупнейшей экологической акции “Час Земли” : во многих городах республики погаснет подсветка зданий, пройдут уличные акции для привлечения внимания к проблемам изменения климата.

18 марта 2017 г. в 10.30 в Волковысском городском доме культуры прошла районная родительская конференция по теме «Роль семьи в воспитании моральных качеств детей», в которой приняли участие родители наших учащихся.

15 марта Беларусь отмечала День Конституции. В учреждении образования ежегодно проходят мероприятия, приуроченные к этой дате. Этот год – не исключение: состоялась акция «Мы - граждане Республики Беларусь», в информационно –библиотечном центре была организована тематическая выставка.