Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Новости

В рамках Недели матери с 9 по 14 октября был организован и проведен конкурс рисунков "Портрет любимого человека", в котором приняли участие учащиеся 2-4 классов.

17 октября в 20:22 | Майсак Т. А. | нет комментариев

15 октября исполнилось 200 лет со дня смерти Тадеуша Костюшко. Именно в этот день учащиеся 6 – 11 классов ГУО «Средней школы № 8 г. Волковыска с польским языком обучения»  посетили удивительный городок – Коссово. По количеству жителей – один из самых маленьких в Беларуси, а по числу достопримечательностей даст фору любому районному центру.

17 октября в 16:28 | Майсак Т. А. | нет комментариев

12 октября учащиеся 7-х классов совершили увлекательную экскурсию в музей "Белки" в г.п. Большая Берестовица.

14 октября в 16:44 | Майсак Т. А. | нет комментариев

12 октября состоялось общешкольное родительское собрание на тему "Особенности образовательного процесса в 2017/2018 учебном году. Семья и школа: взгляд в одном направлении".

14 октября в 16:39 | Майсак Т. А. | нет комментариев

10 кастрычніка адзначаецца Сусветны Дзень Дрэва. Далучыліся да яго святкавання і вучні 1 класа нашай школы.

11 октября в 17:43 | Майсак Т. А. | нет комментариев

В преддверии Дня учителя 30 сентября в учреждении образования состоялся праздничный концерт, подготовленный учащимися совместно с музыкальным руководителем Катричевой В.Н. и педагогом-организатором Станиславчик М.С.

Ежегодно, начиная с 2001 года, 26 сентября отмечается Европейский день языков (European Day of  Languages) с целью поддержания языкового разнообразия, двуязычия каждого европейца, развития преподавания различных языков в мире и их изучения.

В рамках месячника по профилактике суицида среди несовершеннолетних для учащихся 7-х классов была организована и проведена игра-тренинг "На что потратить жизнь?".

18 сентября в 18:10 | Майсак Т. А. | нет комментариев

16 сентября 2017 г. в 11.00 на городской площади состоится мероприятие, посвященное Европейской неделе мобильности.

15 сентября в 19:13 | Майсак Т. А. | нет комментариев

С 16 по 22 сентября объявлена ассоциацией «TheEuropeanMobilityWeekCampaign» Европейской неделей мобильности.

15 сентября в 19:10 | Майсак Т. А. | нет комментариев

В понедельник на общешкольной линейке состоялась встреча с инспектором ГАИ Волковысского РОВД , который рассказал о соблюдении правил дорожного движения и необходимости использования фликера.

13 сентября в 16:46 | Майсак Т. А. | нет комментариев

2 сентября учащиеся 3 «А» класса  с родителями и классным руководителем совершили  субботнюю экскурсию - поход  в осенний лес. Организовали мероприятие  родители.

6 сентября в 15:25 | Майсак Т. А. | нет комментариев

Первый урок на тему «Беларусь – мая Айчына» традиционно был посвящён патриотической тематике.

4 сентября в 10:57 | Майсак Т. А. | нет комментариев