Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Новости

12 мая на главной городской площади прошел митинг, посвященный Дню Государственного Герба и Государственного Флага Республики Беларусь.

С каждым годом количество погибших на пожарах детей в нашей стране уменьшается, однако даже одна потерянная детская жизнь – это трагедия семьи. Но не только пожары могут стать причиной непоправимой беды.

9 мая в Сквере Памяти на торжественном митинге, приуроченном 74 годовщине Победы советского народа над фашизмом, состоялся торжественный приём учащихся в ряды ОО "БРПО".

7 мая группа наших учащихся совершила экскурсию по маршруту Волковыск - Историко-культурный комплекс «Линия Сталина» - Волковыск.

Учащиеся 10 класса приняли участие в акция-шествие "Беларусь помнит" от Сквера Памяти до площади Ленина.

5 мая в  Доме культуры состоялся районный конкурс многодетных семей, в котором приняла участие семья Абрамчук Иоанны, учащейся 2 класса нашей школы. Семья подготовила выставку творческих работ, представив свою родословную и продемонстрировав многочисленные таланты.

3 мая в рамках патриотической акции «Спасибо солдатом Победы за то, что не знаем войны» учащиеся 4 «Б» класса, члены пионерской дружины имени Зины Портновой и члены ПО ОО «БРСМ» государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г.Волковыска с польским языком обучения» посетили и  поздравили  ветерана Великой Отечественной войны Сцецевича Анатолия Александровича.

1 мая в городском парке состоялось спортивно-массовое мероприятие, в котором приняла участие команда нашего учреждения образования и завоевала 1 место.
Поздравляем победителей!!!

30 апреля перед учащимися 9-11 классов в рамках Недели профориентации выступили представители ГУО "Институт пограничной службы Республики Беларусь".

24 kwietnia, w ramach tygodnia biologii, w klasach młodszych była zorganizowana prezentacja pod tytułem "Zdrowe produkty". Uczniowie 1-4 klas prezentowały swoje najzdrowsze produkty. Dzieciaki 1 klasy rozpowiadali o jabłku, 2 klasa prezentowała banan i jajko, dziewczynki z 4 "A" klasy podały ciekawostki o brokułach, a uczniowie 4 "B" klasy poczęstowały chętnych mlekiem. Dzieci poznały wiele nowego i ciekawego o takich znanych produktach.

23 апреля 2019 года в рамках недели биологии для учащихся V-VII – х классов проведено увлекательное внеклассное мероприятие – открытая викторина «Мир животных» (руководитель Орловская В.С., учитель географии и биологии). Викторина вызвала неподдельный интерес у учащихся.

19 апреля 2019 года работники Волковысского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, члены клуба юных спасателей-пожарных ГУО «СШ № 8 с польским языком обучения» приняли активное участие в республиканской акции «Неделя леса – 2019» и высадили более 1300 саженцев деревьев в урочище «Дамба».

Уважаемые родители, педагоги просим Вас принять участие в опросе на актуальную тему : "Ограничения пользования мобильными телефонами в учреждениях образования"

Учащиеся 6 класса в рамках профориетационой работы 17 апреля совершили увлекательную экскурсию в филиал "Волковысские электрические сети", РУП "Гродноэнерго".