Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Новости

12 июля 2019 года учащаяся 7 класса Гуштын Анна приняла активное участие в квест-игре, посвящённой истории города Волковыска.

20 августа в Пресс-центре Дома прессы состоялась пресс-конференция «О ходе подготовки и проведения юбилейного ХХV Дня белорусской письменности».

Вот и подошёл к завершению отдых ребят в круглосуточном профильном лагере "Лингвистенок".

Лагерь- это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

Викторина "Умники и Умницы" была посвящена 75-ти летию образования Гродненской области. Ребята продемонстрировали свои знания по истории, географии, культуре Гродненской области.
В рамках этой даты с целью расширения знаний о достопримечательностях Гродненской области была организована экскурсия в Новогрудок.

Во время работы лагеря "Лингвистенок" ребята посетили Дом Культуры аг. Субочи, где посетили концертную программу "Поклонимся великим тем годам" в рамках областной акции "Военная агитбригада" и детскую дискотеку "Музыкальная волна".

Ещё одно значимое событие лета - 50-летие Национального детского образовательно-оздоровительного центра "Зубрёнок". В связи с этим ребята приняли участие в Акции "Поздравим "Зубрёнок" вместе" и в конкурсе рисунков "Зубрёнок", с днём рождения!"

В рамках празднования 75-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков ребята оздоровительного лагеря"Лингвистенок" приняли участие в Митинге, посвящённом Дню Независимости, и праздничном концерте, подготовленном Домом Культуры аг.Субочи.
В лагере в рамках праздника была организована и проведена квест-игра "По следам Победы...", в которой ребята приняли самое активное участие.

2 июля ребята оздоровительного лагеря "Лингвистёнок" отправились на экскурсию в агротуристический комплекс Коробчицы. Ребята посетили дендрарий, мини-зоопарк, Партизанский городок. В свободное от экскурсий время с удовольствием побродили по сказочным тропинкам комплекса.

30 июня в лагере "Лингвистенок" прошел под девизом "Будем спорт всегда любить, чтоб здоровье сохранить".

29 июня ребята профильного лагеря "Лингвистенок" в рамках 75 -летия Гродненский области отправились на экскурсию в первую столицу Великого Княжества Литовского, на родину великого белорусского и польского поэта Адама Мицкевича -  древний Новогрудок.

28 июня состоялось торжественное открытие лагерной смены, в котором ребята приняли самое активное участие: были и ведущими, и танцорами, и певцами, и диск-жокееми, и даже стилистами.
Пожелаем ребятам отличного отдыха!

18 учащихся нашей школы  с пользой для ума и здоровья проводят свои летние каникулы в Живописной местности в профильном лагере с круглосуточным пребыванием "Лингвистенок", который начал свою работу с 27 июня на базе ГУО " Субочский УПК детский сад - средняя школа".

В пришкольном лагере состоялось закрытие лагерной смены. В честь этого каждый отряд подготовил номера для выступления. Дети демонстрировали свои таланты: пели, танцевали, шутили.
Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут.
Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, дорогие ребята!

Трудовой десант — это наши хрупкие старшеклассницы, котороые не только ловко орудуют молотками и плоскогубцами в школьной мастерской, но еще умеют полоть, убирать и хлопотать по хозяйству. На этот раз помогали семье Климович. Оказалось, что полоть лук и морковь— это занятие хоть и хлопотное, но приятное. Маленькая Яна нисколько не отставала в прополке лука от своих старших товарищей.

21 июня воспитанники лагеря труда и отдыха совершили виртуальную экскурсию по мемориальному комплексу «Брестская крепость—герой»