С Новым 2020 годом!

«Афганистан- живая память»

Дата: 29 ноября в 17:39
29 просмотров

25 ноября в VI «А» классе состоялась встреча с представителями Волковысской районной организации ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане». Тема встречи: «Афганистан- живая память». На мероприятии присутствовали заместитель председателя организации Петрукович Юрий Сергеевич, члены организации: Ленцевич Юрий Рышардович, Хамицкий Николай Николаевич.

Учащиеся прочитали стихотворения, показали видеосюжеты о событиях тех времён. Всех погибших на Афганской войне участники встречи почтили минутой молчания. С большим интересом учащиеся выслушали выступления гостей, которые поделились своими воспоминаниями о той войне.

В музейной комнате подарков учащиеся провели экскурсию, а гости передали ребятам ценные экспонаты.

Сотрудничество с Волковысской районной организаций ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» имеет большую значимость как для учащихся, так и для педагогов школы.