Дни открытых дверей в УО "Барановичский технологический колледж" Белкоопсоюза

Дата: 21 мая в 17:39

Дни открытых дверей – онлайн состоятся 23 мая в 11.00, 27 мая в 18.00.

Для участия в мероприятии необходимо:

1 Зайти на сайт bartc.by

2 Перейти на вкладку «Абитуриенту», затем – «День открытых дверей ойлайн», принять участие в прямой трансляции на youtube канале колледжа.

В режиме проведения онлайн-трансляции предусмотрена обратная связь с возможностью быстрого ответа на интересующие вопросы. Выпускники и их родители смогут познакомиться со специальностями и профессиями, по которым ведётся подготовка в учреждении образования, учебно-материальной базой колледжа. Главная задача Дня открытых дверей – наиболее полно представить абитуриентам все аспекты учёбы, досуга, условий поступления, проживания, питания. Выпускникам на платформе сайта колледжа предоставляется возможность онлайн-регистрации для получения рассылки информации о возможностях обучения в колледже.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8(0163)673574, +375297953912, +375297215704.