День малой родины

Дата: 20 июля в 22:20
47 просмотров

День малой родины прошёл в оздоровительном лагере "Радуга" 16.07.2020г. Самые разнообразные мероприятия, посвящённые этой теме способствовали появлению и развитию творческих способностей воспитанников, воспитанию чувства патриотизма и гордости за свою Родину. Лучшие из лучших были удостоены грамат. В конкурсе чтецов "Стихи о Родине" первое место досталось Орабей Насте, второе - Почобуту Андрею, Гуденковой Виктории, Слесарю Артёму. В конкурсе рисунков, посвящённом теме малой родины, лучшие работы получились у Умратуллоевой Арины, Орабей Алеси. Запоминающимся для ребят стало заочное путешествие "Достопримечательности Беларуси по Витебской области", с большим удовольствием и интересом они смотрели видеоролик, посвящённый Витебску. День получился ярким и интересным.