День книги

Дата: 22 июля в 12:49
46 просмотров

Счастлив тот человек, который дружит с книгой, и нет более несчастного, чем тот,который не любит читать. Сегодня в лагере "Радуга" прошёл День книги. Воспитанники совершили увлекательно путешествие в мир книг, познакомились с коллекцией книг и журналов в школьной библиотеке. Главным событием дня стал литературный калейдоскоп "Книга - твой верный друг и помощник". Самыми эрудированными оказались Орабей Олеся, Почобут Андрей и Умратуллоева Арина. Виртуальная экскурсия в Национальную библиотеку Беларусь дала возможность познакомиться с уникальной коллекцией книг библиотеки. Час общения "Славутыя землякi " познакомил ребят со знаменитыми людьми из Волковыска. День получился ярким, красочным, наполненным весельем и положительные эмоциями.