Дата: 30 июня в 11:42, Обновлено 30 июня в 11:59
Автор: Фалина М. Г.
32 просмотра

27 июня учащиеся совершили автобусную экскурсию по историческим местам Брестской области: г. Пружаны – г. Ружаны – г.п.Косово – музей Т. Костюшки. Ребята познакомились с достопримечательными местами Брестской области, узнали много нового из жизни древних родовых династий Сапегов и Пусловских; о жизненном пути и военных победах великого сына белорусской земли, уроженца Беларуси и героя нескольких стран - Тадеуша Костюшко. Маршрут был насыщен архитектурными, природными и историческими объектами, воспитывающими уважение и любовь к родной земле.

Поездка оказалась увлекательной и очень познавательной.

Огромную благодарность за организацию поездки хочется выразить Агеецу Ивану Ефимовичу - председателю Волковысской районной организации OO "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане".