Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Экскурсия по маршруту Волковыск – Минск – Волковыск

Дата: 11 октября 2018 в 17:15

Уважаемые родители и учащиеся! Приглашаем Вас

7 ноября на экскурсию по маршруту:

Волковыск – Минск – Волковыск

В программе:

1. Посещение циркового представления «Цирки мира». На минском манеже выступят лучшие артисты из разных цирков мира! Зрителям представится уникальная возможность увидеть самые эффектные номера разных жанров из столичного цирка Бухареста, Большого Московского цирка, цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре, столичного цирка Будапешта, государственного цирка Пхеньяна, Парижского цирка «Буглион», столичного цирка Астаны, Национального цирка Украины, Американского цирка RinglingBros, Белгосцирка.

Воздушные гимнасты, акробаты на подкидных досках, оригинальный жонглер, эквилибристы, дрессированные львы, тигры, лошади, собаки, кошки, неподражаемые клоуны и многое другое! Неповторимые по красоте и сложности трюков номера не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых!

1. Посещение «Острова Мужества и Скорби» — мемориала, посвящённого белорусским воинам-интернационалистам.
  1. Посещение Макдоналдса (за дополнительную плату).

Стоимость  экскурсии  - 35 рублей