Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Экскурсия по маршруту Волковыск – Лида –  Березовка – Волковыск

Дата: 11 октября в 17:18, Обновлено 11 октября в 17:20
52 просмотра

Уважаемые родители и учащиеся! Приглашаем Вас  3 ноября на экскурсию по маршруту

Волковыск – Лида –  Березовка –Волковыск

В программе:

1. Посещение стеклозавода «Неман» и музея  с экскурсоводом.

2. Деятельность Центра безопасности МЧС ориентирована на обучение различных категорий населения и особенно детей основам безопасности жизнедеятельности, правилам оказания первой медицинской помощи, правилам пользования коллективными и индивидуальными средствами защиты, формирование навыков безопасного поведения с использованием инновационных технологий и современного оборудования.

В основу обучения положено виртуальное погружение в среду, имитирующую чрезвычайные ситуации, и углубленное изучение материала за счет повышения эмоционального восприятия моделируемой обстановки.  Обучаемому будет предложено самому оказаться в среде ЧС, правда виртуально. Обучение направлено на возбуждение интереса к самому процессу прохождения определенного этапа, основано на зрелищных эффектах, непредсказуемости сценария и неопределенности результата. При этом получение знаний происходит на подсознательном уровне, путем многократного переживания моделируемой ситуации и наработки навыка безопасного поведения или выполнения правильных действий в различных обстоятельствах.

Стоимость  экскурсии  18 рублей