Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Дата: 30 июля 2015 в 12:05
308 просмотров

В период с 1 июня по 24 июля 2015 года на базе ГУО «Средняя школа №8 г. Волковыска с польским языком обучения» был организован пришкольный лагерь для детей в возрасте от 6 до 14 лет, в котором проходили оздоровление дети из ГУО «Средняя школа №8 г. Волковыска» - 30 человек.

В период с 29 июня по 23 июля на базе ГУО «Средняя школа №8 г. Волковыска с польским языком обучения» был а организована вторая смена пришкольного лагеря для детей в возрасте от 6 до 14 лет, в котором проходили оздоровление дети из ГУО «Средняя школа №8 г. Волковыска» - 20 человек, ГУО «Гимназия №1 г. Волковыска» - 20 человек, ГУО «Гимназия №2 г.Волковыска» - 20 человек.

Внутри лагеря проводились различные досуговые, спортивные, воспитательные, культурные и оздоровительные мероприятия. Дети проявляли активность и творчество в проведении различных мероприятий, часто выступали инициаторами в их проведении.

Каждый день пребывания в лагере был подчинён определённой тематике. Очень ярко и увлекательно для детей прошли День Воздушных шариков, День здоровья, День пиратов, День Золушек, День вежливости, День гостеприимства, День Фантазии, День Экологов, День Сказки и т.д.