Поздравляем с Днем учителя!

"Будем спорт всегда любить, чтоб здоровье сохранить"

Дата: 2 июля в 16:00
74 просмотра

30 июня в лагере "Лингвистенок" прошел под девизом "Будем спорт всегда любить, чтоб здоровье сохранить".

Ребята с большим удовольствием готовились к спортивному празднику "Малые Европейские игры". Узнали много интересной информации об истории и настоящем  Европейских игр и , самое главное, смогли продемонстрировать свою ловкость, скорость, находчивость во время проведения спортивных игр. Итогом напряжённых соревнований, сильных эмоций стало вручение дипломов "За волю к победе!" всем участникам праздника, так как победила Дружба!!!

Так же в этот день ребята приняли участие в акции "Поздравим "Зубрёнок" вместе": рисовали плакаты, изготавливали открытки по случаю 50 -летия Национального детского оздоровительного лагеря "Зубрёнок".