Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Закрытие лагерной смены

Дата: 5 июля в 09:47
102 просмотра

Вот и подошёл к завершению отдых ребят в круглосуточном профильном лагере "Лингвистенок".

Лагерь- это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

Программа лагеря была достаточно насыщенная: экскурсии, проводились различные викторины, спортивные мероприятия, тематические дни. Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспомнили всё лучшее, что произошло с ними в течение смены. Были подведены итоги работы, всё ребята  получили дипломы и подарки за активную жизнь в лагере.
В свою очередь, все работники лагеря получили благодарность от ребят за заботу и уют в лагере.
Закончилась смена в лагере, но лето продолжается. И, значит, продолжаются игры, песни и детские развлечения…  Мы желает всем ребятам и педагогам хорошего летнего отдыха!