06.04.2019 г.

Дата: 6 апреля 2019 в 17:55, Обновлено 9 апреля 2019 в 17:47

Посещение музея обороны Брестской крепости

6 апреля в рамках шестого школьного дня учащиеся и преподаватели посетили музей обороны Брестской крепости. Впечатлили залы, хранящие вещи: одежду, оружие, документы, фото, – которые «пропитаны» войной. Всем очень понравилась экскурсия по музею, потому что такое место не может не понравиться, поскольку всё напоминает о тех страшных событиях, которые оставили отпечаток у каждого человека. В каждом зале нам все подробно рассказывали о предметах, вещах, их историю. Экскурсия по музею не оставила равнодушных, каждый сумел прочувствовать атмосферу, царившую во время войны. После чего экскурсия проходила на самой территории Брестской крепости. Каждый смог увидеть и прослушать информацию обо всех объектах, находящихся на территории Брестской крепости.

"Весну разрешаем"

6 апреля 2019 года в учреждении образования «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» состоялся VII областной фестиваль юных модельеров и дизайнеров «Жывіца». В отборочном туре конкурса принял участие и наш коллектив "Театр моды "Лада" в номинации "Креатив" с коллекцией "Весну разрешаем" и занял III место.

Акция "Мой чистый город"

На уроке ОПТ учащиеся 9 класса с пользой потрудились на уборке пришкольной территории в рамках акции "Мой чистый город".

Праздник здорового питания

Необычный и очень яркий детский праздник здорового питания  прошел 6 апреля в нашем учреждении образования. Ребята приняли участие  в играх, разгадывали загадки и показали свои творческие номера. Замечательно выступили ребята  5 «А», 5 «Б», 6, 7 «Б» и 8 «А» классов. Они подготовили небольшие театрализованные представление и рассказали о пользе здорового питания.

Акция "Украсим класс цветами"

Для учащихся начальных классов была организована акция "Украсим класс цветами", в ходе которой ребята вырезали витражи цветов для украшения окон в своих классах.