07.12.2019 г.

Дата: 7 декабря 2019 в 10:33, Обновлено 24 декабря 2019 в 12:29

Конкурс новогодних тантамаресок

В субботу 7 декабря учащиеся и педагоги приняли участие в конкурсе новогодних тантамаресок.

С чего начинается сказка?

С чего начинается сказка? У нас – с поездки в гости к Деду Морозу. И не имеет значения пора года, здесь вас встретят с радостью и жарким летом, и снежной зимой. В дождь и вьюгу, в выходные и будни – хозяева владений всегда встречают гостей приветливо и с удовольствием. В этом убедились учащиеся 5-ых классов, побывавшие субботним декабрьским днём в Резиденции Деда Мороза. Резиденция Деда Мороза в Беловежской пуще открылась в декабре 2003 года. Живописная природа, сказочная атмосфера и уникальные особенности сделали ее одним из самых посещаемых мест Беларуси.

Игровая программа "Выбери свою профессию"

7 декабря учащиеся VI-VII классов приняли участие в игровой программе "Выбери свою профессию". В ходе мероприятия ребята угадывали профессии по описанию, соотносили их группы  по типу взаимоотношений человека и объекта действия. Учащиеся смогли ознакомиться с новыми специальностями, определиться, с какой группой профессий они хотели бы работать в будущем.