12.10.2019 г.

Дата: 13 октября 2019 в 18:25, Обновлено 18 октября 2019 в 20:13

Викторина «Коктейль здоровья»

В рамках шестого школьного дня для учащихся 1-4 классов викторина «Коктейль здоровья»

День здоровья, посвященный Дню матери

День здоровья, посвященный Дню матери, состоялся в субботу 12 октября.

Спортландия, в которой приняли участие родители с детьми 1-3 го класса, проходила в дружеской атмосфере.

Мероприятие закончилось чаепитием.

Праздничный концерт "О той, кто дарит нам жизнь и тепло..."

В предверии Дня матери 12 октября состоялся праздничный концерт "О той, кто дарит нам жизнь и тепло...". Ребята показали свои таланты в разных жанрах.

Свои музыкальные поздравления дорогим бабушкам и мамам приготовили ученики школы. Это был яркий концерт, сияющий детским вдохновением, потому что для мам всегда надо делать все здорово и по-настоящему.

Кружок "Юный журналист"

12 октября ребята из объединения по интересам готовили репортаж, посвященный дню Матери. В процессе подготовки разгадывали кроссворды, пробовали свои силы в групповых конкурсах, разгадывали тест по журналистике, веселились, инсценизируя музыкальные фрагменты, лепили из пластичного материала розы для мамы и вырезали праздничного жирафа для классного коллажа. Время было проведено весело, полезно и интересно.

Экскурсия в г. Брест

12 октября учащиеся V-VIII классов отправились на экскурсию в г. Брест. Ребята посетили мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой», Брестский музей железнодорожной техники (музей паровозов). Впечатления от экскурсии остались самые приятные.