14.09.2019 г.

Дата: 14 сентября 2019 в 13:23, Обновлено 16 сентября 2019 в 17:01

Спортивный праздник, посвященный началу учебного года

14 сентября в государственном учреждении образования «Средняя школа №8 г.Волковыска с польским языком обучения» прошёл День Здоровья, посвященный началу учебного года.

День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом. Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе.  День начался с линейки, торжественного объявления «Дня Здоровья». Затем ученики совместно с классными руководителями прошли на этапы спортивных эстафет. Здесь было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год. Хотим сказать спасибо нашим инициативным педагогам –  праздник удался!

Групповая консультация для учащихся

«Способы снятия стрессового состояния»