15.10.2016 г.

Дата: 17 октября 2016 в 17:11, Обновлено 19 октября 2016 в 17:32

Спортивный праздник  "Мама и я"

15.10.2016 года состоялся спортивный праздник  "Мама и я", посвященный Дню матери. В соревнованиях принимали участие мамы и дети. Команды принимали участие в различных спортивных эстафетах и состязаниях. Самой спортивной стала семья Коленко Ирины Сергеевны с  дочерью Ольгой.

Концерт ко Дню матери

В рамках шестого дня  был организован и проведен концерт, приуроченный к  Дню матери. В концерте приняли участие учащиеся 5-9 классов.

День соседей

В рамках дней соседей на базе учреждения образования  состоялась ретро вечеринка "Мамина пластинка", которая проходила в виде игры "Угадай мелодию". В ходе жеребьёвки были выбраны самые эрудированные 5 учащихся из числа присутствующих, которые и продолжили игру. В финал прошли 3 учащихся, которые соревновались в суперигре. Победительницей стала гостья из ГУО "Гимназии № 1 г.Волковыска".

Посвящение в первоклассники

В субботу, 15 октября 201 года, в школе состоялся традиционный праздник "Посвящение в первоклассники". 33 первоклассника стали  полноправными учениками. Директор школы волшебным карандашом знаний приняла их в дружную школьную  семью. Гостям  праздника были председатель Волковысского исполнительного комитета М.М.Ситько и Генеральный консул РП Ярослав Ксёнжэк.