16.03.2019 г.

Дата: 17 марта 2019 в 10:47, Обновлено 20 марта 2019 в 20:06

Районный этап VII областного фестиваля юных модельеров и дизайнеров «Жывіца»

Коллектив театра моды "Лада" принял участие в районном этап VII областного фестиваля юных модельеров и дизайнеров «Жывіца».  В номинации "Креатив" были представлены две коллекции "Весну разрешаю" и "Свет любви", каждая коллекция была по достоинству оценена жюри и в копилке нашего театра моды "Лада" два призовых места. I место за коллекцию "Весну разрешаю" и III место за коллекцию "Свет любви".

Посещение развлекательной программы «Отдыхаем весело»

В рамках шестого школьного дня учащиеся  начальной школы посетили развлекательную программу «Отдыхаем весело» в ГУО «Волковысский центр творчества детей и молодежи».

Интеллектуальная игра "Математические заморочки"

В субботу, 16 марта, в рамках проводимой Недели точных наук состоялась викторина "Математические заморочки". Ее участники (учащиеся 5 - 8 классов) были поделены на 2 группы. Ребята активно решали занимательные задания по математике. Было заметно, что такие развлечения приносят школьникам радость и в то же время способствуют развитию кругозора и интеллектуальных способностей. В конце игры были подведены итоги, вручены дипломы и призы.

Экскурсия по маршруту "Волковыск- Ружаны - Пружаны - Волковыск"

В рамках шестого школьного дня учащиеся совершили увлекательную экскурсию по маршруту "Волковыск- Ружаны - Пружаны - Волковыск". Ребята посетили ГУО "Подоросский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа", Ружанский дворцовый комплекс рода Сапегов.

Встреча на все 100

В рамках шестого дня  в Красносельском районном ЦТТДиМ состоялась районная Встреча на все 100!