16.11.2019 г.

Дата: 16 ноября 2019 в 14:43, Обновлено 22 ноября 2019 в 18:04

«Молодежь за здоровый образ жизни»

В рамках шестого школьного дня для IX - XI классов организован и проведен открытый разговор «Молодежь за здоровый образ жизни». Учащиеся активно принимали участие в диологе.

Rejonowy Konkurs Polskiej Poezji

16 listopada odbył Rejonowy Konkurs Polskiej Poezji. W konkursie wzięło udział ponad 30 osób.
I miejsce zdobyli:
Julia Mironowa - klasy 1-5
Ksenia Iwaszko - klasy 6-8
Karolina Makowiecka - klasy 9-11
Antoni Zabawko - klasy 9-11

Dziękujemy wszystkim za udział!

«По следам Победы…»

16 ноября 2019 г. на базе государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Волковыска» прошёл районный этап квест-игры для октябрят «По следам Победы…», приуроченный  75-й годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

В игре приняла участие и команда нашего учреждения «Револьвер». Ребятам было предложено пройти по следам Победы, как это сделали наши прабабушки и прадедушки. Квест включал пять остановок: «Шифровальная», «Письмо с фронта», «Минное поле», «Замочная», «Квиз октябрятский». Команда с энтузиазмом играла в квест-игру, сконцентрировала все свое внимание. Ребята достаточно быстро ориентировались и хорошо работали в команде. Из предложенных букв отгадали пароль, прочитали письмо, в котором слова были зашифрованы, из бумаги сделали 2 мины в технике оригами. После каждой пройденной станции команда получала фрагмент пазла. В конце игры, из всех найденных фрагментов, нужно было составить фотографию.  И всё получилось на ура!

Заочное путешествие "По дорогам здоровья"

Заочное путешествие "По дорогам здоровья" прошло очень весело и познавательно. Ребята путешествовали по станциям, где им предлагались разные задания: физические упражнения, интересные загадки и головоломки.