17.10.2019 г.

Дата: 20 октября 2019 в 10:41, Обновлено 23 октября 2019 в 18:52

«Посвящение в первоклассники»

Детский смех, улыбки, слёзы радости на глазах у мам и бабушек, взволнованные учителя начальных классов, так начинался замечательный день в жизни самых юных учеников нашей школы – «Посвящение в первоклассники».

На празднике царила атмосфера детской сказки . Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя 1-х классов  Поплавская А.А., Гребень Д.И. постарались окружить своих любимых первоклашек исключительным вниманием, заботой. В конце праздника ученики получили памятные подарки и пообещали с гордостью нести звание учеников "Средней школы № 8 г.Волковыска с польским языком обучения".

Квест-игра «Наследие земли белорусской»

В рамках шестого школьного дня для учащихся 9-11 классов была организована и проведена квест-игра «Наследие земли белорусской». В ходе квест-игры ребята отвечали на вопросы и расширили кругозор по обычаям и традициям белорусского народа.

Экскурсия в Центр МЧС г. Лида

В рамках 6-го школьного дня для учащиеся I-IV классов организована экскурсия в Центр МЧС г. Лида.