19.01.2019 г.

Дата: 19 января 2019 в 18:32, Обновлено 23 января 2019 в 17:47

Игра по станциям  в  объединении по интересам "Юные экскурсоводы"

Праздничный концерт, приуроченный  Дню бабушки и дедушки

19 января 2018 года в ГУО «Средняя школа №8г.Волковыска с польским языком обучения» прошел праздничный концерт,  приуроченный  Дню бабушки и дедушки.

На концерте звучали песни и стихи, посвященные бабушкам и дедушкам. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Групповая консультация для учащихся «Правила выбора профессии»

В рамах проекта "Як жывеш, сусед?"

19 января,  в шестой школьный  день, в рамах проекта "Як жывеш, сусед?" учащиеся побывали в гостях в ГУО "Средняя школа №2 г.Мосты" и УК "Мостовский государственный музей "Лес и человек".

Всемирный день снега

В рамках Всемирного дня снега 19 января в учреждении образования были проведена спортландия по зимним видам спорта, игра в футбол на снегу, катание на коньках, ледянках, санках и конкурс рисунка на снегу. Учащиеся активно принимали участие в состязания и получили заряд бодрости.