21.09.2019 г.

Дата: 21 сентября 2019 в 18:36, Обновлено 24 сентября 2019 в 17:53

Час общения «Познание мира через языки»

В рамках шестого школьного дня состоялся час общения «Познание мира через языки», приуроченный к Европейскому дню языков. Ребята активно участвовали в викторине, разгадывали кроссворды и отвечали на вопросы ведущих.

Экскурсия по маршруту "Волковыск - Гродно - Волковыск"

21 сентября для учащихся 1-4 классов состоялась увлекательная экскурсия по маршруту "Волковыск - Гродно - Волковыск". Учащиеся посетили театральное представление "Алиса в стране чудес" в Гродненском областном театре кукол, а затем окунулись в историю создания почты  в Доме связи г. Гродно. Все участники экскурсии узнали много интересного о развитии почты на территории нашей области.

Посещение выставки «75 лет из истории Волковыска»

21 сентября учащиеся VI-VII классов посетили выставку «75 лет из истории Волковыска», приуроченную к 75-летию образования Гродненской области, в УК «Волковысский военно-исторический музей им. П.И.Багратиона». Сотрудники музея провели увлекательную экскурсию, в ходе которой ребята нашей школы смогли узнать новые интересные факты из истории нашей области и нашего города. Учащиеся получили много новых впечатлений.