23.11.2019 г.

Дата: 23 ноября 2019 в 18:15, Обновлено 23 ноября 2019 в 20:43

Субота з кнігай

23 лістапада ў рамках 6-га школьнага дня вучні пачатковых класаў наведалі раённую дзіцячую бібліятэку. Вельмі цікава і карысна маленькія чытачы правялі час: пазнаёміліся з незвычайнымі і вельмі арыгінальнымі кніжкамі, змаглі не толькі іх пагартаць, але і пачытаць. Таксама дзеці падзяліліся сваімі ўражаннямі аб тых кнігах, што чытаюць дома. І гэта вельмі каштоўна ў нас час камп'ютарных тэхналогій.

Посещение Волковысского военно-исторического музея им. П. И. Багратиона

23.11 учащиеся 6-7 классов посетили Волковысский военно-исторический музей им. П. И. Багратиона. Для них провели музейный урок на тему "Волковыск в войнах ХХ в. (Волковыск в годы ВОВ)". Ребята узнали много интересного и познавательного о Волковысской битве 1812 года и о событиях, которые произошли на территории Волковыска в ходе Великой Отечественной войны. Ребят заинтересовала богатая коллекция французского оружия и обмундирования.

Вечер отдыха "Семья - источник вдохновения"

23 ноября учащиеся X класса подготовили и провели вечер отдыха "Семья - источник вдохновения". Разделившись на команды, ребята отработали веселый алгоритм обычного дня обычной семьи: "собрали" ребенка в школу, "отвезли" его на занятия, поучаствовали в "уроке физкультуры" и сочинили сказку на ночь.

Первенство школы по подвижной игре «Два капитана»

В рамках  шестого школьного дня 23 ноября среди учащихся IV -V  классов состоялось первенство школы по подвижной игре «Два капитана».

"Военная присяга нового пополнения учебного сбора войсковой части 7404"

23 ноября учащиеся IX "А" и  IX "Б" класса посетили мероприятие на площади им.Ленина "Военная присяга нового пополнения учебного сбора войсковой части 7404".