24.02.2018 г.

Дата: 26 февраля 2018 в 17:28, Обновлено 2 марта 2018 в 17:14

Групповая консультация "Я - взрослый. Детям о переходном возрасте"

В субботу 24 февраля состоялась групповая консультация для учащихся 5-8 классов по теме "Я - взрослый. Детям о переходном возрасте".

"Джентльмен-шоу 2018"

В субботу 24 февраля состоялся районный конкурс "Джентльмен-шоу 2018", в котором принял участие представитель  нашей школы Яловой Даниил. В рамках конкурсной программы ребята продемонстрировали свои творческие способности, отличную физическую подготовку и высокую эрудицию. Даниил был награжден дипломом в номинации "Мистер спорт". В качестве подарка учащийся получил сертификат дискаунтера "Остров чистоты". Поздравляем победителя!

Экскурсия по маршруту "Волковыск - Подороск - Ружаны - Волковыск"

24 февраля в рамках шестого школьного дня   для учащихся 4-х классов состоялась увлекательная экскурсия по маршруту "Волковыск - Подороск - Ружаны - Волковыск". Ребята посетили Народный историко-краеведческий музей Государственного учреждения образования «Подоросский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа». В ходе экскурсии учащиеся узнали интересные факты из истории д. Подороск и ее окрестностей, а также посетили массовое катание в ледовом дворце г. Пружаны. Экскурсия оставила у детей много приятных впечатлений.

Мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества

24.02.2018 г. в школе проводились мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества, среди юношей 7-11 классов и 1-4 классов.

Юноши  7-11 классов приняли участие в  соревнованиях «Защитник отечества». Соревнования носили личный характер. Участники соревновались в поднятии гири, набивании футбольного мяча, бросок набивного мяча и в армреслинге. Лучшим оказался ученик 10 класса Яколцевич Артур, 2 место занял Яколцевич Андрей и 3 место Искрицкий Ромуальд.

Младшие учащиеся 1-4 классов приняли участие в мероприятии «Рыцарский турнир». Для них проводились подвижные эстафеты и конкурсы. Все ребята активно и радостно участвовали во всех конкурсах.

Такие мероприятия, проведенные с учащимися, закладывают в их душах зернышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

Все ребята получили дипломы и призы.