24.11.2018 г.

Дата: 25 ноября 2018 в 11:59, Обновлено 30 ноября 2018 в 17:07

Экскурсия по маршруту "Волковыск -Пружаны-Волковыск"

24 ноября учащиеся нашей школы отправились в экскурсию по маршруту "Волковыск -Пружаны-Волковыск". Ребята посетили Ледовый дворец г. Пружаны, где с удовольствием покатались на коньках. Некоторые ребята были на катке первый раз, научиться немного кататься на коньках им помогли более опытные учащиеся старших классов.

КТД «Секрет счастливой семьи»

24 ноября в рамках шестого школьного было организовано и проведено КТД «Секрет счастливой семьи».

Вечер здоровья «Развеем мифы о…. Поговорим о вредных привычках»

В рамках шестого школьного дня 24 ноября  был организован и проведен вечер здоровья «Развеем мифы о…. Поговорим о вредных привычках».

"Пионерский КВИЗ"

24 ноября в 10:00 прошел отборочный этап интеллектуально-развлекательной игры "Пионерский КВИЗ". В игре приняли участие учащиеся 8-х классов. В ходе проведения игры пионеры продемонстрировали свой интеллект и смекалку.

Oбщешкольный турнир по шахматам и шашкам

24 ноября состоялся общешкольный турнир по шахматам и шашкам. В шахматах первое место завоевала учащаяся 6 класса - Коленко Ольга, второе место - Почобут Андрей, учащийся 4 "Б" класса, третье место у  учащегося  4 "А" класса - Савко Романа.