25.05.2019 г.

Дата: 28 мая 2019 в 17:54, Обновлено 28 мая 2019 в 18:04

Цікавы паход

Хутка лета, а значыць, даўгачаканыя канікулы. Традыцыйна вучні 4" А"класа пачынаюць канікулы з паходаў і экскурсій.
У апошнюю майскую нядзелю вучні, іх бацькі і класны кіраўнік зладзілі цікавы паход у лясны масіў. Усе яшчэ раз упэўніліся, што адпачынак на свежым паветры на лоне прыроды самы карысны.

Прощание с начальной школой

В этом году два класса прощались с начальной школой и своими первыми учителями – Пастушок Д.К., Поплавская А.А.. Праздник получился по-настоящему тёплым, добрым и светлым. Это проявлялось, начиная с украшения сцены в светлых и золотистых тонах и заканчивая переполняющими эмоциями радости, счастья, бесконечной благодарности учителям, гордости за своих талантливых и любимых детей и учеников у всех присутствующих на данном мероприятии.