26.09.2020

Дата: 22 сентября в 14:51, Обновлено 5 октября в 12:06

26 сентября, на базе нашего учреждения образования, состоялась встреча поколений «Это юность моя-комсомол!», на которую была приглашена Юшко Ирена Мечиславовна, педагог-организатор УО «Волковысский государственный аграрный колледж». Ирена Мечиславовна в своей юности была активной участницей комсомольской жизни, студотрядовского движения. Она поделилась с ребятами   историями со времен работы в студенческих отрядах, рассказала о трудностях, с которым сталкивались, трудолюбии, дружбе, жизненных ценностях.  И дала напутствие учащимся: "Кто хочет проявить себя, кто хочет стремиться расти, тому нужно заниматься активной работой, хорошо учиться. Пробуйте в жизни всё! Знания, умения, какие вы накопите, всё вам в будущем пригодится".

Учащиеся 5-7 классов совершили увлекательное путешествие на велосипедах по Волковысскому району.