30.03.2019 г.

Дата: 30 марта 2019 в 18:07, Обновлено 1 апреля 2019 в 20:09

Экскурсия в г. Брест

30.03.2019 г. в рамках шестого школьного дня, учащиеся 1-10 классов посетили мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой», «Музей обороны Брестской крепости», также ребята совершили пешеходную экскурсию по ул. Советская. Ребята узнали много нового и интересного, с пользой провели свободное время на каникулах, вернулись домой с отличным настроением и массой положительных эмоций.

Внеклассное мероприятие в рамках акции «Час Земли» - «Земля – наш общий дом»

30 марта 2019 года для учащихся нашей школы проведено внеклассное мероприятие в рамках акции «Час Земли» - «Земля – наш общий дом». Целью мероприятия было привлечь внимание к проблеме охраны природы и глобальным экологическим проблемам.

В ходе данного мероприятия учащиеся нарисовали рисунки, посвящённые экологической тематике и в итоге была организована выставка - «Мы за чистую планету».

Акция «Чистый лес»

30 марта учащиеся 5-8 классов приняли участие в акции "Чистый лес". Ребята убирали мусор в лесном массиве завода КСОМ.