"Разрядка" - сдай батарейку, сохрани город и планету"

Дата: 23 апреля в 16:06, Обновлено 15 мая в 11:44

1-я неделя конкурса

16.02.2021 г. учащиеся СШ №8 г. Волковыска приняли участие в онлайн викторине "Зелена школа". За викторину участники нашей команды "Батарейки" набрали 15 баллов из 20 возможных.

"Разрядка" - сдай батарейку, сохрани город и планету!"➤

2-я неделя конкурса

В городе Волковыске сбор отработанных элементов питания проводится в некоторых магазинах: "Универсам", "Мартин", "Остров чистоты", "5 элемент", "Евроопт". Официально в нашей школе сбор батареек проводится с 17.04.21 г. В этот день был заключен договор с представителем Гродненского центра ОАО «Брест-ВТИ» на получение емкости для сбора отработанных элементов питания. Учащимися нашей школы было передано в пункт приёма 6 кг собранных, утративших эксплуатационные свойства, батареек.

Информацию о пункте сбора отработанных батареек в нашей школе мы разместили на сайте, раздавали листовки прохожим, расклеивали плакаты на специальных рекламных конструкциях, остановочных пунктах, бросали в почтовые ящики.

«Разрядка» — сдай батарейку, сохрани город и планету»➤

Сдай батарейку! Сохрани город и планету!➤

Создание информационных плакатов по проблеме безопасной улилизации отработанных элементов питания командой "Батарейки"➤

Распространение информации командой "Батарейки"➤

3-4-я неделя конкурса

В нашей школе организован сбор отработанных элементов питания. Учащиеся школы понимают всю значимость проекта, поэтому активно принимают участие в акции "Разрядка" - сдай батарейку, сохрани город и планету".

Сбор отработанных элементов питания➤

5-я неделя конкурса

Cоздание презентации о ходе реализации проекта➤