Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

План мероприятий, проводимых в шестой школьный день на январь - май 2018/2019 учебного года

Дата: 8 января в 16:45, Обновлено 8 января в 16:46
Автор: Майсак Т. А.

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст

учащихся

Ответственные за проведение

12 января – День здоровья

10.00

Стадион

День здоровья  «Зимние забавы»

I -XI

Жешко С.Д., учителя физической культуры и здоровья,

педагоги, выполняющие функции классного руководителя  I- XI классов

12.00

Кабинет географии

Собрание первичной организации ПО ОО «БРСМ»  «Мы за здоровый образ жизни»

IX -XI

СтаниславчикМ.С., секретарь п/о ОО «БРСМ»

18.00

Кабинет информатики

«Мы за здоровый образ жизни»

IX -XI

Мазеть-Клочко Т.С., педагог, выполняющий функции классного руководителя  XI класса

  1. января –   «Культурная суббота»

09.30

Экскурсия по маршруту «Волковыск – Мосты – Волковыск»

VIII «А» -VIII «Б» 

Матвейчик О.А., Нехлебова О.Ч., педагоги, выполняющие функции классного руководителя  VIII «А»  и VIII «Б»  классов

10.00

ГУО «Средняя школа №3 г.Волковыска»

Игра по станциям «Вместе весело шагать»

II -IV

Новаковская Е.В., педагог, выполняющий обязанности классного руководителя II «А» класса» ГУО «Средняя школа №3 г.Волковыска»,

Жлобович А.А., педагог, выполняющий обязанности классного руководителя 3 «А» класса «ГУО «Средняя школа №8г.Волковыска с польским языком обучения»

11.00

Стадион

Квест «День снега»

I-XI

Жешко С.Д., учителя физической культуры и здоровья,

педагоги, выполняющие функции классного руководителя  I - XI классов

18.00

Кабинет польского языка и литературы

Интеллектуальная игра «Битва титанов»

IX-XI

Ясюкевич Ю.С., педагог, выполняющий функции классного руководителя  X класса

26января–«Родительская суббота»

10.00-

Кабинет географии

Заседание клуба «Рука помощи» по теме «Родительский авторитет. Зачем он нужен?»

Неполные семьи

Коваленя Т.Г., педагог-психолог

11.00

Кабинет 2 класса

Игровое состязание «Если дождь стучит по крыше»

I- IV

Довкша Н.А., педагог, выполняющий функции классного руководителя  II класса

10.00

Кинотеатр «Юность»

Кинолекторий «Основы безопасности жизнедеятельности»

V-VIII

Методист КУКП «Волковысккиновидеосеть»,

Майсак Т.А., Бородич М.П., Пеньковская А.И., Грищенкова Е.Р., Нехлебова О.Ч.  - педагоги, выполняющие функции классного руководителя  V-VIII классов

17.00

Форум

КТД «Фамилиада -2019»

IX-XI

Глебова Н.А., педагог, выполняющий функции классного руководителя  IXкласса;

Катричева В.Н., музыкальный руководитель.

2 февраля –   «Трудовая суббота»

10.00

Акция по сбору вторсырья «Сдадим макулатуру - сохраним дерево»

I-XI

Педагоги, выполняющие функции классного руководителя  I-XI классов

11.00

Кабинет III «Б» класса

Игра «Веселый калейдоскоп»

I-VI

Маковецкая Е.В., педагог, выполняющий функции классного руководителя  III «Б» класса

12.00

Акция «Доброе Сердце»

V - VII

Станиславчик М.С., педагог-организатор, Педагоги, выполняющие функции классного руководителя  V – VII классов

18.00

Форум

Вечер встречи выпускников «Много лет спустя»

VIII -XI

Матвейчик О.А., педагог, выполняющий функции классного руководителя VIII «Б» класса,

Катричева В.Н., музыкальный руководитель

                                                                                                9 февраля- День здоровья

10.00

Спортивный  зал

День здоровья

I -XI

Жешко С.Д., учитель физической культуры и здоровья;

педагоги, выполняющие функции классного руководителя  I- XI классов.

12.00

Форум

Пионерский сбор «Равнение на героев!»

V - VIII

Станиславчик М.С.,

Педагог-организатор, педагоги, выполняющие функции классного руководителя  V-VIII классов.

11.00

Кабинет III «А» класса

Устный журнал «Мы помним, мы гордимся» (ко Дню юного героя-антифашиста»)

I - IV

Жлобович А.А., педагог, выполняющий функции классного руководителя  III «А» класса.

15.00

Экскурсия по маршруту «Волковыск – Пружаны – Ружаны – Волковыск»

VI -VII

Бородич М.П., Пеньковская А.И., Грищенкова Е.Р., педагоги, выполняющие функции классного руководителя  VI -VII классов.

18.00

Кабинет польского языка и литературы

Час общения и обсуждения «Привычка – вторая натура»

IX-XI

Ясюкевич Ю.С., педагог, выполняющий функции классного руководителя  X класса

16 февраля - Культурная суббота

09.00

Экскурсия по маршруту «Волковыск –Зельва – Слоним  – Волковыск»

I- IV

Довкша Н.А., Жлобович А.А.,педагоги, выполняющие функции классного руководителя  II, III «А» класса

10.00

г.Волковыск, ул. Кузнецова, д. 5.

Экскурсия в музей Волковысской районной организации OO «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

V -VI

Майсак Т.А., Бородич М.П., педагоги, выполняющие функции классного руководителя  V –VI классов

10.00

Кинотеатр «Юность»

Кинолекторий

VI- IX

Методист КУКП «Волковысккиновидеосеть»,

 Пеньковская А.И., Грищенкова Е.Р., Нехлебова О.Ч., педагоги, выполняющие функции классного руководителя  VII-VIII классов

18.00

Форум

КТД «Студнювка»

X-XI

Мазеть-Клочко Т.С., педагог, выполняющий функции классного руководителя  XI класса

23 февраля – Родительская суббота

10.00

УК «Волковысский военно-исторический музей имени П.И. Багратиона»

Час мужества «Мы этой памяти верны»

II

Довкша Н.А., педагог, выполняющий функции классного руководителя II класса

10.00

Кабинет III «А» класса

КТД «Папины дочки, мамины сыночки»

III- IV

Маковецкая Е.В., Жлобович А.А., педагоги, выполняющие функции классного руководителя III – х классов

11.00

УО «Берестовицкий

государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

Экскурсия по маршруту «Волковыск – Б.Берестовица – Волковыск»

V- VIII

Майсак Т.А.,Бородич М.П.,  Нехлебова О.Ч., педагоги, выполняющие функции классного руководителя V «Б», VI,VIII «Б» классов

18.00

Кабинет русского языка и литературы

КТД «Я — будущий защитник Отечества!»

IX-XI

Глебова Н.А., педагог, выполняющий функции классного руководителя  IX класса

2марта – Трудовая суббота

10.00

Акция по сбору макулатуры «Сбереги дерево – сдай макулатуру»

I-XI

Педагоги, выполняющие функции классного руководителя I-XIклассов

11.00

Кабинет III «А» класса

Интеллектуальная игра «Счастливый случай»

II- IV

Жлобович А.А., педагог, выполняющий функции классного руководителя  III «А» класса

  12.00

Гудевичский государственный литературно-краеведческий музей

Экскурсия   по маршруту «Волковыск – Гудзевичи – Волковыск»

VI-VII

Пеньковская А.И., Грищенкова Е.Р., педагоги, выполняющие функции классного руководителя VII –х  классов

18.00

Кабинет информатики

Час общения и обсуждения «Наркотики – путь в один конец»

IX-XI

Ясюкевич Ю.С., педагог, выполняющий функции классного руководителя  X класса

9 марта - День здоровья

10.00

Спортивный зал

День здоровья

I-XI

Жешко С.Д., учителя физической культуры и здоровья

12.00

Кинотеатр «Юность»

Кинолекторий

I- IV

Методист КУКП «Волковысккиновидеосеть»,

Адамович Н.А., педагог, выполняющий функции классного руководителя  I класса

18.00

Кабинет польского языка и литературы

Интеллектуальный турнир  «Весенняя капель»

IX-XI

Мазеть-Клочко Т.С., педагог, выполняющий функции классного руководителя  XI класса

16марта – Культурная суббота

10.00

ГУО «Волковысский ЦТДиМ»

Развлекательная программа «Отдыхаем весело»

I -IV

Жлобович А.А., Маковецкая Е.В., педагоги, выполняющие функции классного руководителя  III «А» и III «Б» классов

11.00

Экскурсия по маршруту «Волковыск – Пружаны – Ружаны  – Волковыск»

VIII

Матвейчик О.А., Нехлебова О.Ч.,  педагоги, выполняющие функции классного руководителя VII –х  классов

18.00

Кабинет информатики

Деловая игра «Главный документ страны»

IX-XI

Глебова Н.А., педагог, выполняющий функции классного руководителя  IX класса

23марта – Родительская суббота

10.00

Кабинет II класса

Устный журнал «Сбережем нашу Землю»

II- IV

Довкша Н.А., педагог, выполняющий функции классного руководителя II класса

11.00

Кабинет химии

Экологическая игра  «Друзья леса»

V-VI

Бородич М.П.,  педагог, выполняющий функции классного руководителя VI класса

11.00

Кабинет английского языка

Интеллектуальная игра «Мой родной город – любовь моя»

VII-VIII

Пеньковская А.И.,  педагог, выполняющий функции классного руководителя VII «Б»  класса

18.00

Кабинет информатики

Диспут   «В   мире удивительных профессий»

IX-XI

Ясюкевич Ю.С., педагог, выполняющий функции классного руководителя  X класса

30 марта

12.00

УК «Гродненский государственный
историко-археологический музей»

Экскурсия по маршруту «Волковыск – Гродно  – Волковыск»

IX - XI

Ясюкевич Ю.С.,Мазеть-Клочко Т.С., педагоги, выполняющие функции классного руководителя  X- XI классов

10.00

Кинотеатр «Юность»

Кинолекторий

I -IV

Методист КУКП «Волковысккиновидеосеть»,

Довкша Н.А., Жлобович А.А., Маковецкая Е.В., педагоги, выполняющие функции классного руководителя  II, III «А» и III «Б» классов

11.00

ГЛХУ Волковысский лесхоз

Акция «Чистый лес»

V- VIII

ГЛХУ Волковысский лесхоз,

Майсак Т.А., Бородич М.П., Пеньковская А.И., Грищенкова Е.Р., Нехлебова О.Ч., педагоги, выполняющие функции классного руководителя  V-VIII классов

6 апреля  – Трудовая суббота

10.00

Учебные кабинеты

Акция «Украсим класс цветами»

I -IV

Педагоги, выполняющие функции классного руководителя  I -IV классов

11.00

Форум

КТД «Будь здоровым!», закрытие Недели здорового питания

I-VIII

Педагоги, выполняющие функции классного руководителя  I -VIII классов,

Катричева В.Н., музыкальный руководитель

18.00

Кабинет польского языка и литературы

Час общения  «Россия и Беларусь: общая история, общая судьба»

IX-XI

Мазеть-Клочко Т.С., педагог, выполняющий функции классного руководителя  XI класса

13 апреля  – День здоровья

10.00

Спортивный зал

День здоровья

I-IX

Жешко С.Д., учитель физической культуры и здоровья

11.00

Кабинет III «А» класса

Интеллектуальная игра «Знаем и любим Беларусь»

I -IV

Жлобович А.А., педагог, выполняющий функции классного руководителя  III «А» класса

12.00

Кабинет географии

Познавательно-игровая программа «Космонавтом быть хочу»

V–VIII

Майсак Т.А.,Бородич М.П., педагоги, выполняющие функции классного руководителя  V «Б» и VIклассов

18.00

Кабинет русского языка и литературы

Брейн-ринг «Если хочешь быть здоровым»

IX-XI

Глебова Н.А., педагог, выполняющий функции классного руководителя  IX класса

20  апреля  – Культурная суббота

07.00

Экскурсия    по маршруту «Волковыск – Линия Сталина – Волковыск»

V- VII

Орловская В.С., Пеньковская А.И., педагоги, выполняющие функции классного руководителя  V «А» и VII «Б» классов

10.00

Кинотеатр «Юность»

Кинолекторий

I -IV

Методист КУКП «Волковысккиновидеосеть»,

Довкша Н.А., Жлобович А.А., Маковецкая Е.В., педагоги, выполняющие функции классного руководителя  II, III «А» и III «Б» классов

11.00

Кабинет географии

Турнир экологов, посвященный международному Дню Земли

VIII

Нехлебова О.Ч., педагог, выполняющий функции классного руководителя VIII «А» класса

18.00

Кабинет польского языка и литературы

Час общения «Чернобыль: это не должно повториться…»

IX-XI

Ясюкевич Ю.С., педагог, выполняющий функции классного руководителя  X класса

27 апреля  – Родительская суббота

10.00

Кабинет III «Б» класса

Час общения «Здоровый образ жизни семьи – залог развития полноценной личности»

II- IV

Маковецкая Е.В., педагог, выполняющий функции классного руководителя  III «А» класса

11.00

Кабинет географии

 Совместного мероприятия детей и родителей  «Как хорошо, когда мы вместе»

VI–VIII

Пеньковская А.И., Нехлебова О.Ч., педагоги, выполняющие функции классного руководителя  VII «Б» -VIII «А» классов

18.00

Кабинет польского языка и литературы

Интеллектуально-развлекательная игра «Планета Здоровья»

IX-XI

Мазеть-Клочко Т.С., педагог, выполняющий функции классного руководителя  XI класса

4 мая – Трудовая суббота

07.00

Экскурсия по маршруту «Волковыск - Минск – Хатынь –Волковыск»

VIII-XI

Нехлебова О.Ч.,  Матвейчик О.А., педагоги, выполняющие функции классного руководителя  VIII-XI классов

10.00

Урочище «Пороховня»

Акция «Памятник»

V-VI

ПКУП "Волковысское коммунальное хозяйство", педагоги, выполняющие функции классного руководителя  V-VI классов

10.00

ул.Социалистическая

Акция «Очистим город от мусора»

VII- VIII

ПКУП "Волковысское коммунальное хозяйство",

Пеньковская А.И., Грищенкова Е.Р., педагоги, выполняющие функции классного руководителя  VII –х классов

11 мая  – День здоровья

10.00

Стадион

День здоровья

I-XI

Жешко С.Д., учитель физической культуры и здоровья

12.00

Акция «Подарок ветерану»

V- VIII

Станиславчик М.С., педагог-организатор

18.00

Кабинет русского языка и литературы

Устный журнал «Листая летопись войны»

IX-XI

Глебова Н.А., педагог, выполняющий функции классного руководителя  IX класса

18 мая – Культурная суббота

10.00

Форум

Пионерский сбор, посвященный Дню пионерской дружбы «Я пионер своей страны»

V- VIII

Станиславчик М.С., педагог-организатор

10.00

ГУО «Волковысский ЦТДиМ»

Игра-путешествие «На полянке мы гуляем и природу охраняем»

II -IV

Довкша Н.А., педагог, выполняющий функции классного руководителя II класса

11.00

Форум

КТД «Если есть семья – значит счастлив я!»

V- VIII

Катричева В.Н., музыкальный руководитель,

Майсак Т.А.,Бородич М.П., педагоги, выполняющие функции классного руководителя  V «Б» и VIклассов

18.00

Кабинет польского языка и литературы

Час общения  «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка»  к Международному  дню семьи

IX-XI

Ясюкевич Ю.С., педагог, выполняющий функции классного руководителя  X класса

25 мая  – Родительская суббота

07.00

Экскурсия    по маршруту «Волковыск – Мир – Несвиж  – Волковыск»

II- IV

Жлобович А.А., Маковецкая Е.В., педагоги, выполняющие функции классного руководителя  III «А» и III «Б» классов

10.00

Кинотеатр «Юность»

Кинолекторий

V- VIII

Майсак Т.А., Бородич М.П., Пеньковская А.И., Грищенкова Е.Р., Нехлебова О.Ч.,педагоги, выполняющие функции классного руководителя  V-VIII классов

10.00

Кабинет географии

Заседания клуба «Рука помощи»

Неполные семьи

Коваленя Т.Г., педагог-психолог

18.00

Кабинет польского языка и литературы

Час правового воспитания "Лето с пользой и без проблем" 

IX-XI

Мазеть-Клочко Т.С., педагог, выполняющий функции классного руководителя  XI класса

* В течение четверти возможны изменения.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.