Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

День открытых дверей в ведущем педагогическом университете страны

31 марта 2018 года в ведущем педагогическом университете страны пройдет День открытых дверей.

День открытых дверей – ежегодное знаменательное событие в жизни университета. Этот день предоставляет уникальную возможность будущим абитуриентам и их родителям встретиться с руководством и преподавателями университета, знаменитыми выпускниками.

Посетители получат исчерпывающую информацию  о поступлении, обучении, специальностях, условиях заселения в общежития БГПУ и др.  В ходе мероприятия каждый желающий сможет задать интересующий его вопрос сотрудникам приемной комиссии и получить компетентный ответ.

О молодежных проектах, насыщенной культурной и спортивной жизни университета гостям расскажут студенты БГПУ. Посетители смогут ознакомиться с мультисервисной информационной образовательной средой, современными интерактивными классами, репозиторием, электронной библиотекой, залом редкой книги, спортивным комплексом университета и др.

В фойе университета развернет свою работу выставка достижений, будут проведены занимательные викторины и конкурсы.

Начало мероприятия – в 11.00 по адресу: г. Минск,  ул. Советская, 18, актовый зал.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам приемной комиссии БГПУ:

+375 (17) 200-94 17,  +375 (17) 200-92-04.

Приглашаются преподаватели, учащиеся и выпускники школ, гимназий, лицеев, учреждений среднего специального и профессионально-технического образования и их родители, а также желающие получить второе высшее образование или пройти переподготовку по специальностям педагогического профиля.