Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Факультет биологии и экологии ГрГУ им. Я. Купалы проводит День открытых дверей

Дата: 9 февраля в 19:56

Уважаемые учащиеся!

24.02.2018 с 11.00 до 13.30 в ауд. 125 и 121 по адресу г. Гродно ул. Ожешко, 22 факультет биологии и экологии ГрГУ им. Я. Купалы проводит День открытых дверей (специальность «Производство продукции и организация общественного питания»).

В программе:

• Все о том, как становятся инженерами-технологами, шеф-поварами и рестораторами (встреча с руководством факультета и кафедры технологии, физиологии и гигиены питания, представителями ресторанного бизнеса, особенности поступления, сдачи ЦТ, жизнь студента и многое другое).
• FOOD-Quiz (Интеллектуальный батл «Жить хорошо, а вкусно жить – еще лучше»). Победителей ждут приятные призы.
• Новая КУХНЯ факультета биологии и экологии (Готовим быстро, готовим сами, готовим блюдо своей мечты – мастер-класс от ШЕФа).
Приглашаем всех желающих!!!

Более подробная информация на сайте: abit.by - день открытых дверей - факультет биологии и экологии