Воспитательная и идеологическая работа

Дата: 5 апреля 2016 в 08:48, Обновлено 22 октября в 21:58

Каталог памятников защитникам Отечества и жертвам войн, находящимся на территории Волковысского района (pdf)

Интерактивная карта "Звёздочка на карте Волковысского района"

Районный туристско-экскурсионный проект "Як жывеш, сусед?" (https://turist-volkovysk.schools.by/pages/rajonnyj-turistsko-ekskursionnyj-proekt-jak-zhyvesh-sused)

Конкурс "Да суседзяў" (Туристическая карта)

Деловой стиль одежды в 2019/2020 учебном году

Инструктивно-методическое письмо «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2019/2020 учебном году»

Инструктивно-методическое письмо "Положение о комплексной реабилитации несовершеннолетних"

Методические рекомендации «Организация эффективного взаимодействия учреждения общего среднего образования с семьей» (.pdf, 156 Kb)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ Планирование воспитательной работы в классе и её учёт (.doc, 150 Kb)

Методические рекомендации по организации работы с учащимися, родителями учащихся (законными представителями) по учебным предметам, мероприятий профориентационной направленности в шестой школьный день

Методические рекомендации по применению критериев и показателей оценки качества воспитания  в учреждениях общего среднего образования

Памятка для классного руководителя

План мероприятий, проводимых в шестой школьный день на сентябрь–декабрь 2019/2020 учебного года

Постановление № 22 от 5 января 2019 года

Приказ министра образования Республики Беларусь "О совершенствовании организации шестого школьного дня"

Приложение 1 КАЛЕНДАРЬ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРАЗДНИКОВ, ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ, ПАМЯТНЫХ И ПРАЗДНИЧНЫХ ДАТ

Приложение 2 ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА» («ШАГ»)

Приложение 3 Об организации классного руководства в учреждениях общего среднего образования

Расписание классных и информационных часов на первое полугодие 2019/2020 учебного года

Расписание работы объединений по интересам на I полугодие 2019/2020 учебного года

Расписание работы спортивных секций на I полугодие 2019/2020 учебного года

Тематика  родительских лекториев для законных представителей учащихся в 2019/2020 учебном году

Шестой школьный день