Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!

Воспитательная и идеологическая работа

Дата: 5 апреля 2016 в 08:48, Обновлено 26 октября 2020 в 09:16

Инструктивно-методическое письмо «Особенности организации социальной, воспитательной и идеологической работы в учреждениях общего среднего образования в 2020/2021 учебном году»

нформационное письмо Министерства образования О некоторых вопросах организации участия обучающихся в образовательных мероприятиях на территории Республики Беларусь и за границей