Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

МО учителей начальных классов

Дата: 8 января 2015 в 09:06, Обновлено 6 февраля в 11:44
Автор: Майсак Т. А.

Методическое объединение учителей начальных классов

Руководитель:

Довкша Наталья Александровна,

учитель начальных классов

высшей квалификационной категории

Состав методического объединения:

(2016-2017 учебный год)

  1. Жлобович Анна Антоновна – учитель начальных классов - 1 «А» класс
  2. Маковецкая Елена Вацлавовна - учитель начальных классов - 1 «Б» класс
  3. Пастушок ДанутаКазимировна –учитель начальных классов - 2 «А» класс
  4. Поплавская Анна Антоновна - учитель начальных классов - 2 «Б» класс
  5. Седлецкая Анна Викторовна –учитель начальных классов - 3 «А» класс
  6. Адамович Наталья Александровна - учитель начальных классов - 3 «Б» класса
  7. Никольская - Предко Наталья Николаевна –учитель начальных классов - 4  класс
  8. Шурхан Татьяна Казимировна, воспитатель ГПД
  9. Башкевич Вероника Николаевна, учитель музыки
  10. Бжезинска Магдалена, учитель ИЗО
  11. ЯнушкевичИвонаВацлавовна, учитель физической культуры и здоровья
  12. Руденик Ольга Николаевна, учитель дефектолог
  13. Жешко София Даниловна, учитель физической культуры и здоровья
  14.  Гребень Данута Иосифовна, учитель начальных классов (декретный отпуск)
  15. Довкша Наталья Александровна, учитель начальных классов.

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

 КАДРОВОГО СОСТАВА  МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

п/п

Фамилия,

имя,

отчество

Образование.

Учреждение образования которое окончил, год окончания

(если есть образование высшее и  среднее специальное, указывается и то, и другое, а также переподготовка)

Специальность.

Квалификация

по диплому

Должность

С какого

года в должности

(число, месяц, год согласно  приказа)

Кв.

категория

по занимаемой должности

Приказ о

присвоении кв.

категории

по занимаемой должности

1.

Адамович

Наталья Александровна

Среднее специальное Волковысское

педучилище, 1994

Высшее.

Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, 1999

"Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы". Учитель начальных

классов.

Педагогика и методика начального

обучения.

Учитель начальных

классов.

Учитель начальных

классов

с 2010

Первая кв. категория учителя

11.05.2004

Приказ №111

2.

Башкевич

Вероника Николаевна

Среднее специальное

педагогическое.

Гуманитарный колледж УО ГрГу им.  Я,Купалы, 2011

"Музыкальное образование".

Учитель.  Музыкальный руководитель дошкольного учреждения.

Руководитель кружка, студии вокала. Культорганизатор.

Музыкаль-ный руководи-тель.

Учитель музыки.

с 2011

Вторая кв. категория учителя

Вторая кв. категория муз.руководителя

29.11.2013

Приказ №114-к

28.02.2014 №24-к

3.

Бжезинская  Магдалена Збигневна

Высшее.

Университет им. А.Мицкевича г. Познань, 2006

Декоративно-прикладное искусство

Учитель ИЗО

С 2015

Вторая кв. категория учителя

31.10.2009

Приказ №19

4.

Седлецкая

Анна

Викторовна

Высшее.

Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, 2012

"Славянская филология".

Филолог. Преподаватель польского языка и литературы и белорусского языка и литературы

Учитель начальных классов

с 2012

Вторая кв. категория учителя

24.10.2016

Приказ №163-к

5.

Гребень

Данута

Иосифовна

Среднее специальное Волковысское педучилище, 1997

Высшее.

БГУ, 2003

"Преподавание в начальных классах".

Учитель начальных классов и польского языка, литературы в начальных классах.

Белорусская филология.

Филолог.

Преподаватель белорусского языка и литературы

Декретный отпуск

с 2008

Первая кв. категория учителя

01.04.2008

Приказ

№71

6.

Довкша

Наталия Алексндровна

Среднее специальное Волковысское педучилище, 1997

Высшее.

Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, 2000

"Преподавание в начальных классах".

Учитель начальных классов.

Педагогика и методика начального обучения.

Учитель начальных классов.

Учитель начальных

классов

с 2012

Высшая квалиф. категория учителя

23.06.2014

Приказ №65-к

7.

Жешко

София

Даниловна

Среднее специальное педагогическое.

Гродненский техникум физической культуры, 1982

Физическая культура.

Преподаватель физической культуры.

Учитель

физической культуры и здоровья.

с 2009

Высшая кв. категория учителя

10.03.2001

Приказ

№43

8.

Жлобович

Анна

Александровна

Среднее специальное педагогическое.

Волковысский педколледж, 2001

Высшее.

Белорусский институт правоведения,  2007

"Преподавание в начальных классах".

Учитель начальных классов, руководитель кружка

обслуживающего труда.

Психология.

Психолог, преподаватель психологии.

Учитель начальных

классов

с 2012

Первая кв. категория учителя

30.03.2015

Приказ

№45-к

9.

Маковецкая

Елена

Вацлавовна

Среднее специальное Волковысское педучилище, 1997

Высшее.

БГПУ им.М.Танка, 2002

"Преподавание в начальных классах".

Учитель начальных классов и

польского языка, литературы в начальных классах.

"Белорусский язык и литература".

Преподаватель белорусского языка и литературы.

Учитель начальных

классов

с 2006

Высшая кв. категория учителя

30.03.2012

Приказ

№33-к

10.

Никольская-Предко Наталья Николаевна

Среднее специальное Волковысское педучилище, 1997

Высшее.

Ольштынский университет РП, 2000

"Преподавание в начальных классах".

Учитель начальных классов и

польского языка, литературы в начальных классах.

Педагогика.

Начальное обучение.

Учитель начальных классов

с 2000

Первая кв. категория учителя

04.12.2006

Приказ

№225

11.

Пастушок Данута

Казимировна

Высшее.

Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, 1994

Русский язык и литература,

польский язык и литература.

учитель русского и польского языка.

Учитель начальных

классов

с 2011

Высшая кв. категория учителя

Подтвержд. высш.кат.

16.03.2009

Приказ

№135

09.06.2016

Приказ №91-к

12.

Поплавская Анна Антоновна

Среднее специальное Педколледж г. Эльвлонг РП, 1995

Высшее.

Белостокский университет РП, 2003

Начальное обучение.

Учитель начальных

классов.

Педагогика.

Учитель начальных

классов.

Учитель начальных

классов.

с1999

Первая кв. категория учителя

17.12.2004

Приказ

№235

13.

Руденик Ольга Николаевна

Высшее.

БГПУ им. М. Танка, 2004

"Дефектология" ("Олигофренопедагогика").

Учитель вспомогательной школы, олигофренопеда-гог дошкольных учреждений.

Дифектолог

с2004

Первая кв. категория учителя-дефектолога

02.03.2009

Приказ

№56

14.

Шурхан Татьяна Казимировна

Высшее.Белостокский университет РП, 2000

БГПУ им. М.Танка, 2010

Педагогика.

Учитель начальных классов.

Интегрированное обучение и воспитание в школьном образовании.

Учитель-дефектолог.

Воспитатель ГПД

с2000

Первая кв. категория воспитателя

ГПД

17.12.2004

Приказ

№740

15.

Янушкевич Ивона Вацлавовна

Среднее специальное

Гродненский гуманитарный колледж, 2014

«Физическая культура»

Учитель физической культуры и здоровья

С 2014

Вторая кв. категория учителя

24.10.2016

Приказ №163-к

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.