«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

Обучение в рамках международных договоров

В целях реализации международных договоров о сотрудничестве в сфере образования с иностранными государствами информируем о наличии имеющейся возможности обучения граждан Республики Беларусь за рубежом в рамках международных договоров в сфере образования с Казахстаном, Кыргызстаном, Таджикистаном, Туркменистаном, Вьетнамом, Монголией и Молдовой.

Для участия в конкурсном отборе кандидатамнеобходимо до 28 февраляпредоставить в  Учебный центр международного сотрудничества в сфере образования ГУО «Республиканский институт высшей школы» (адрес: 220007, г.Минск,ул.Московская, 15, каб.727, 720, 808; e-mail: icecinf@gmail.com;телефон: +375 17 200 90 37) следующие документы:

анкету, заполненную печатными буквами, с фотографией и прилагаемыми к ней документами - ссылка на Анкету;

выписку текущих отметок (для Вьетнама -также автобиографию, копию диплома, копию приложения к диплому, медицинскую справку; все документы для Вьетнама должны быть переведены на английский язык и заверены);

копию страниц паспорта с указанием установочных данных (31, 33 страницы).

С информацией об основных условиях и возможностях обучения граждан Республики Беларусь в 2020/2021 учебном году в учреждениях высшего образования указанных иностранных государств можноознакомиться в представленных ниже документах:

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Казахстан(приложение № 1)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Кыргызской Республики (приложение № 2)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Республики Таджикистан(приложение № 3)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Туркменистана(приложение № 4)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Социалистической Республики Вьетнам(приложение № 5)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Монголии(приложение № 6)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Республики Молдова(приложение № 7)

Дополнительную консультацию можно также получить

в Учебном центре международного сотрудничества в сфере образования ГУО «Республиканский институт высшей школы»

по телефону:  +375 17 200 90 37(с 9:00 до 13:00);

электронной почте: icecinf@gmail.com или icec@edu.by;

Skype:icec.nihe, icec.icec

(адресУчебного центра международного сотрудничества в сфере образования ГУО «Республиканский институт высшей школы»: 220007, г.Минск, ул.Московская, 15, кабинеты №№727, 720, 808)