Новости проекта
Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!

Осенние каникулы

Дата: 29 октября 2020 в 09:45, Обновлено 6 ноября 2020 в 14:29

Путешествие во времени "Листая памяти страницы"

Изображение

В пришкольном оздоровительном лагере "Солнышко" прошло мероприятие к празднику 7 ноября.

Смотреть фото>>

Ребята из отряда «Непоседы» и «Лучики» посетили «Музей леса» и комнату подарков в учреждении образования.

 ФОТО >>

5 ноября ребята из оздоровительного лагеря «Солнышко» с большим интересом приняли участие в квест-игре «Школьная жизнь».

 ФОТО >>

5 ноября ребята приняли активное участие в игре-викторине «Мы за здоровый образ жизни».

 ФОТО >>

Работа объединения по интересам «Бумажная пластика»

5 ноября в рамках КТД был создан коллаж «Чемпионы Беларуси». Ребята узнали много новой информации об истории сорта Беларуси, выдающихся людях и их спортивной жизни.

 ФОТО>>

4 ноября для ребят была организована молодежная площадка «Равный обучает равного» в рамках которой проведена интерактивная игра «Здоровье — это здорово»

 ФОТО >>

Заочное путешествие «Беларусь синеокая»

Изображение

4 ноября учащимися было совершено заочное путешествие «Беларусь синеокая», в ходе которого ребята вспомнили о государственных символах Республики Беларусь и ее истории, а также совершили заочное путешествие по наиболее значимым водным объектам Беларуси.

Смотреть фото>>

Объединение по интересам "Бумажная пластика" 4.11

Изображение

Смотреть фото>>

Спортивный праздник «Старты надежды»

Изображение

В оздоровительном лагере «Солнышко» 4 ноября состоялся спортивный праздник «Старты надежды».

Смотреть фото>>

НОВОСТИ >>

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения «Средняя школа

№ 8 г.Волковыск с польским

языком обучения»

_________________ Г.А.Булай

План работы на осенние каникулы

со 2 ноября по 6 ноября 2020-2021 учебного года

Дата

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственные

31.10-06.11

Работа оздоровительного лагеря «Солнышко»

I-VI

08.30-16.00

каб. начальных классов

Директор Шурхан Т.К

31.10-06.11

Подготовка к олимпиадам

11.00 -12.00

учебные кабинеты

Учителя-предметники

02.11

Весёлые эстафеты «Ура, каникулы!»

II - IV

11.00 -12.00

спортивный зал

Жешко С.Д.,

Городок Е.Н.

Акция «Уют»

II - IX

10.00 – 11.00

учебные кабинеты

Педагоги, выполняющие функции классного руководителя II-IX кл.

Заочное путешествие «Беларусь моя синеокая»

V- VI

11.00-12.00

кабинет английского языка

Пеньковская А.И.

Квест «Затерянный Мир»

VII-VIII

11.00-12.00

кабинет географии

Бородич М.П.

Акция «Помоги городу стать чище!»

IX - XI

12.00-13.00

Педагоги, выполняющие функции классного руководителя IX - X кл.

03.11

Творческая мастерская «Золотая Осень»

I- IV

10.00-11.00

кабинет II «Б» класса

Поплавская А.А.

Интеллектуальная игра «Мой родной город – любовь моя»

V- VI

11.00-12.00

кабинет английского языка

Нехлебова О.Ч.

Посещение кинолектория в КУП «Волковысккиновидеосеть»

VII-VIII

11.00–14.00

Майсак Т.А.,

Орловская В.С.,

Бородич М.П.

Занятие с элементами тренинга «Вирус сквернословия» 

IX - XI

12.00-13.00

кабинет математике

Матвейчик О.А.

Матчевая встреча по волейболу 

11.00-12.00

спортивный зал

Жешко С.Д.,

Городок Е.Н.

04.11

Викторина «В гостях у сказки» 

I- IV

10.00 -11.00

кабинет I «А» класса

Жлобович А.А.

Посещение музея УК «Волковысский военно-исторический музей имени П.И. Багратиона»

V- VI

10.00 -11.00

Педагоги, выполняющие функции классного руководителя V - VI классов

Викторина «Где логика?» 

VII-VIII

11.00-12.00

кабинет информатики

Майсак Т.А.

Квест-игра «Улицами нашего города»

IX - XI

12.00-13.00

Грищенкова Е.Р.

05.11

Литературный квест «Сказочный денёк»

I- IV

10.00-11.00

кабинет III класса

Адамович Н.А.

Заочное путешествие в музей ВОВ г.Минска 

V- VI

10.00-11.00

кабинет польского языка

Мазеть-Клочко Т.С.

Интеллектуальная игра «По страницам любимых книг»

VII-VIII

11.00-12.00

кабинет русского языка

Фалина М.Г.

Матчевая встреча по пионерболу

12.00-13.00

спортивный зал

Жешко С.Д.,

Городок Е.Н.

Брейн-ринг «Этикет и мы»

IX - XI

11.00-12.00

кабинет математики

Глебова Н.А.

06.11

Литературно-игровая программа «Сказочная география» 

I- IV

10.00-11.00

кабинет I «Б» класса

Маковецкая Е.В.

Весёлые эстафеты
 

V- VI

11.00-12.00

спортивный зал

Жешко С.Д.,

Городок Е.Н.

Литературно-игровая программа «Сказочная география» 

VII-VIII

12.00-13.00

кабинет географии

Орловская В.С.

Час общения «Мир профессий и твое место в нем»

IX - XI

11.00-12.00

кабинет математики

Грищенкова Е.Р.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.