Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Оздоровление летом 2017 года

Дата: 20 мая в 13:41

Загородный оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Россь"
I смена 02 июня - 19 июня (Физкультурно-спортивный профиль)

II смена 22 июня - 09 июля

III смена 12 июля - 29 июля

IV смена 1 августа - 18 августа

27 июня - 14 июля -  Оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Импульс" на базе ГУО "Волковысская вспомогательная школа-интернат"

15 июня - 23 июня  - Профильный оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Патриот"

15 июня - 23 июня - Профильный оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Волонтеры"

29 июня - 7 июля - Профильный оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Территория RIFI" (на базе ГУО "Средняя школа №2 г.п.Россь")

6 июля - 14 июля - Профильный оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Полиглот" (на базе ГУО "Шиловичская средняя школа")

Сроки смен в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием

I смена 1 июня - 26 июня

II смена 29 июня - 25 июля

III смена 26 июля - 18 августа

18 июля - 26 июля - Оздоровительные лагеря в живописной местности

Оздоровительный лагерь "Матвеевцы" (на базе ГУО "Матвеевский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа")

6 июля - 14 июля - Оздоровительный лагерь "Новое поколение" (на базе ГУО "Шиловичская средняя школа")

Заявки на приобретение путевок ОЛ «Россь»подаются в  приемную отдела образования, спорта и туризма райисполкома, контактный телефон  4 13 35.

Приобретение путевок:

ОЛ «Россь» - централизованная бухгалтерия отдела образования, спорта и туризма, контактный телефон 4 54 62, Прокопович Анна Владимировна

ОЛ «Патриот», «Волонтеры», «Импульс» - централизованная бухгалтерия отдела образования, спорта и туризма, контактный телефон 4 13 67, Жешко Алла Игоревна

Консультации и справки по телефонам: 4  58 27 Стачук Светлана Ивановна, 4 13 49  Букляревич Ольга Леонидовна