Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

План мероприятий, проводимых в шестой школьный день на январь – май 2018 года

Дата: 25 января в 17:12, Обновлено 25 января в 17:17
Автор: Майсак Т. А.

План мероприятий, проводимых в шестой школьный день  на январь – май 2018 года

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст

учащихся

Ответственные за проведение

6 января–Трудовая суббота

11.00

Волковысская  районная библиотека,

г. Волковыск, ул. Первомайская, 7

 «Профессия:  библиотекарь»

II- IV

ГУК «Волковысская районная библиотека»,

педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя

12.00

Районный отдел по чрезвычайным ситуациям,

ул. 129-й Орловской дивизии, дом 46

«Спасатель – профессия героев современности»

V-VII

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя,

 Волковысский РОЧС

10.00

Волковысский колледж  «УО  Гродненскийгосударственный
университет им. Я. Купалы»,г. Волковыск,

ул. Социалистическая, 33

"Учитель – профессия на все времена"

VIII-XI

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя,

Волковысский колледж  «УО  Гродненскийгосударственный
университет им. Я. Купалы»

  1. января – День здоровья

08.30

Кабинет географии

Собрание первичной организации БРСМ  «Моя организация в лицах»

IX-XI

Станиславчик М.С.,

педагог-организатор

10.00

Стадион

День здоровья «Зимние забавы»

I- IV

Жешко С.Д., Мицкевич И.В.,

учителя физической культуры и здоровья

11.00

V-VII

12.00

VIII-XI

18.00

ГУО «Средняя школа №2 г.Волковыска»

«Новогодний калейдоскоп»

IX-XI

ГУО «Средняя школа №2 г.Волковыска», Шишко А.А.

ГУО «Средняя школа №8 г.Волковыска с польским языком обучения», Адамцевич И.Ю.

20 января -  Культурная суббота

10.00-12.00

Кабинеты  I- IV классов

КТД «Бабушка с дедушкой рядышком»

I- IV

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  I- IV классов

11.00

Кабинет V класса

Пионерский сбор  «Моя организация – мой дом, и я хозяин в нем »

V-VIII

Станиславчик М.С.,

педагог-организатор

12.00

Кабинет математики

 «Заочное путешествие по необыкновенным музеям мира»

V-VII

Слащинина И.В., учитель польского языка и литературы

18.00

ГУО «Гимназия №1 г.Волковыска»

Интеллектуальный турнир «Твои возможности»

IX-XI

ГУО «Гимназия №1 г.Волковыска»,

ГУО «Средняя школа №8 г.Волковыска с польским языком обучения»,

Бородич М.П.

27 января – «Родительская суббота»

10.00

Форум

КТД «Мы любим вас, бабушки и дедушки»

I-IX

Катричева В.Н.,

Станиславчик М.С.

11.00

Кабинет  географии

«Как добиться послушания ребенка»

Законные представители (родители) I- IV

Дужик Ж.А., социальный педагог

10.00

Спортивный зал

Смотр-конкурс уровня физической подготовки по зимнему  многоборью «Здоровье»

V- XI

Жешко С.Д., Мицкевич И.В.,

учителя физической культуры и здоровья

17.00

Форум

КТД «Фамилиада - 2018»

I- XI

Катричева В.Н.,

Глебова Н.А.

18.00

ГУО «Средняя школа №3г.Волковыска»

Молодёжная программа “Цени жизнь” 

IX-XI

ГУО «Средняя школа №3г.Волковыска», Колосовская А.Г.,

ГУО «Средняя школа №8 г.Волковыска с польским языком обучения», Майсак Т.А.

                                                                                          3 февраля - «Трудовая суббота»

10.00

Кабинет информатики

Час общения "Твое здоровье и твоя будущая профессия"

IV-V

Врач-педиатр УЗ «Волковысская ЦРБ»,

Никольская-Предко Н.Н.

11.00

Кабинет  географии

Встреча с представителем АСБ «Беларусбанк»

VI

АСБ «Беларусбанк»,

Грищенкова Е., Пеньковская А.И.

11.00

Кабинет I класса

Заочное путешествие «Мир профессий»

I-III

Довкша Н.А., педагог, выполняющий обязанности классного руководителя 1 класса

12.00

Волковысский  РОВД,

г. Волковыск, ул. Советская, 46

«Охрана общественного порядка и обеспечения безопасности»

VII - VIII

Волковысский РОВД,

Нехлебова О.Ч., Матвейчик О.А., Глебова Н.А.

18.00

Форум

Вечер школьных друзей «Школьные годы чудесные»

IX-IXI

Катричева В.Н.,

Щасюк И.И.

10 февраля - День здоровья

10.00

Спортивный зал

День здоровья «День снега»

I- XI

Жешко С.Д., Мицкевич И.В.,

учителя физической культуры и здоровья

11.00

Кабинет  Vкласса

Пионерский сбор «Маленькие герои войны»

V-VIII

Станиславчик М.С., педагог- организатор

12.00

Кабинет II «А» класса

Викторина «Зимние виды спорта»

I-IV

Жлобович А.А.,                педагог, выполняющий обязанности классного руководителяII «А» класса

18.00

Форум

КТД «Стоднювка»

IX-XI

Бородич М.П., педагог, выполняющий обязанности классного руководителяXI класса

17 февраля – Культурная суббота

07.00 – 21.00

Экскурсия «Минск – культурная столица Беларуси»

I-V

Довкша Н.А., Маковецкая Е.В., Жлобович А.А., Никольская-Предко Н.Н.

11.00

Волковысский военно-исторический музей имени П. Багратиона

Урок истории «История войны 1812 года»

VI-VIII

УК «Волковысский военно-исторический музей имени П. Багратиона»;

педагоги, выполняющие обязанности классных руководителей VI-VIII класса

18.00

Кабинет географии

Деловая игра «Что такое деньги»

IX-XI

Орловская В.С., педагог, выполняющий обязанности классного руководителя X класса

24 февраля – Родительская суббота

10.00

Кабинет

Заседание клуба «Рука помощи» по теме «Взаимодействие семьи и школы в воспитании детей»

Неполные семьи

Коваленя Т.Г., педагог-психолог

10.00

Спортзал

«Защитник отечества»

VIII-XI

Жешко С.Д., Мицкевич И.В.,

учителя физической культуры и здоровья

11.00

Кабинет III «А» класса

Семейная игра «Счастливый случай»

I-IV

Пастушок Д.К., педагог, выполняющий обязанности классного руководителяIII «А» класса

11.00

Форум

КТД «Рыцарский турнир»

V-VIII

Катричева В.Н.,

Станиславчик М.С.

18.00

ГУО «Гимназия №1 г.Волковыска»

Конкурсная программа «А ну-ка, парни!»

IX-XI

ГУО «Гимназия №1 г.Волковыска», Новицкая Т.В.,

ГУО «Средняя школа №8 г.Волковыска с польским языком обучения», Ясюкевич Ю.С.

3 марта – Трудовая суббота

11.00

Кабинет I класса

Встреча с интересными людьми «Профессия полиграфиста»

I -IV

УП ГОУПП «Волковысская типография»,

Поплавская А.А., педагог, выполняющий обязанности классного руководителя IIIкласса

12.00

Учебные кабинеты

Акция «Цветущий класс»

V-VIII

Педагоги, выполняющие обязанности классных руководителей V-VIIIклассов

18.00

ГУО «Средняя школа №3 г.Волковыска»

Вечер (концертная программа) “Мы вместе”  

IX-XI

ГУО «Средняя школа №3 г.Волковыска», Голец Ю.В.,

ГУО «Средняя школа №8 г.Волковыска с польским языком обучения», Майсак Т.А.

10 марта - День здоровья

10.00

Спортивный зал

День здоровья «Здоровье – это сила»

I- X

Жешко С.Д., Мицкевич И.В.,

учителя физической культуры и здоровья

11.00

Форум

КТД «Мисс   начальная школа – 2018»

I -IV

Катричева В.Н.,

Станиславчик М.С.

18.00

Кабинет информатики

 Диспут «Мы за здоровый образ жизни»

IX-XI

Бородич М.П., педагог, выполняющий обязанности классного руководителя XIкласса

17 марта – Культурная суббота

10.00

Экскурсия по маршруту «Волковыск – Ивье – Залесье – Сморгонь – Волковыск»

I -IV

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителяI – IV классов

11.00

ГУК «Волковысская районная библиотека», г.Волковыск,

ул. Первомайская, дом 7

Литературный час«Жыццёпраляцела, як адзіндзень» з нагоды 125-годдзя з дня нараджэнняМаксіма Гарэцкага

V

ГУК «Волковысская районная библиотека»,

педагог, выполняющий обязанности классного руководителяV класса

09.00

Экскурсия на пограничную заставу им.Усова

VI-VII

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя VI-VII

18.00

ГУО «Средняя школа №3 г.Волковыска»

Тематический вечер «Мы граждане Республики Беларусь!» (ко Дню Конституции)

IX-XI

ГУО «Средняя школа №3 г.Волковыска», Васюкевич Н.В.,

ГУО «Средняя школа №8 г.Волковыска с польским языком обучения», Ясюкевич Ю.С.

24 марта – Родительская суббота

10.00

Форум

КТД «Знаем ли мы друг друга?»        

I -IV

Жлобович А.А.,  педагог, выполняющий обязанности классного руководителяII «А» класса,

Катричева В.Н., музыкальный руководитель

11.00

Спортивный зал

КТД "Как интересно и весело нам всем вместе"

V-VIII

Пеньковская А.И., педагог, выполняющий обязанности классного руководителяVI «Б» класса,

Мицкевич И.В., учитель физической культуры и здоровья

18.00

ГУО «Гимназия № 1 г.Волковыска»

Вечер здоровья. «Развеем мифы о…. Поговорим о вредных привычках»

IX-XI

ГУО «Гимназия № 1 г.Волковыска», Бушик И.А.,

ГУО «Средняя школа №8 г.Волковыска с польским языком обучения», Орловская В.С.

31 марта –

10.00

В/ч 7404,  г.Волковыск,

 ул.Рокоссовского, 118/3

Профессия кинолога

I -IV

В/ч 7404,  г.Волковыск

педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя I –II класса

11.00

ПКУП "Волковысское коммунальное хозяйство"

Акция «Памятник»

V-VIII

ПКУП "Волковысское коммунальное хозяйство",

педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя V-VIII классов

12.00

ГЛХУ "Волковысский лесхоз"

Акция «Чистый лес»

IX-XI

ГЛХУ "Волковысский лесхоз",

педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  IX-XI классов

18.00

ГУО «Средняя школа №3 г.Волковыска»

Конкурс “Лучший активист п/о БРСМ” (совместно с Волковысским РК ОО БРСМ)

IX-XI

Станиславчик М.С., педагог-организатор

7 апреля – Трудовая суббота

10.00

Форум

КТД «Здоровый образ жизни тебе необходим»

I-IX

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  I -IX классов

11.00

ПКУП "Волковысское коммунальное хозяйство"

Акция «Очистим город от мусора»

II - IV

ПКУП "Волковысское коммунальное хозяйство",

педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  II -IV классов

12.00

Кабинет Vкласса

Отчетно-выборный сбор пионерской дружины имени Зины Портновой

V - VIII

Станиславчик М.С.,

педагог-организатор

18.00

ГУО «Средняя школа №8 г.Волковыска с польским языком обучения»

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

IX-XI

ГУО «Средняя школа №8 г.Волковыска с польским языком обучения», Майсак Т.А.

14 апреля – День здоровья

10.00

Спортивный зал

День здоровья «Я - лидер»

I- X

Жешко С.Д., Мицкевич И.В.,

учителя физической культуры и здоровья

11.00

Кабинет IV «А» класса

Конкурс рисунков «Мы любим спорт»

I- IV

Бжезиньска М., учитель ИЗО

12.00

Кабинет географии

Викторина «Азбука здоровья» 

V - VIII

Слащинина И.В., учитель польского языка и литературы

18.00

ГУО «Средняя школа №2 г.Волковыска»

Вечер  «В мире удивительных профессий»

IX-XI

ГУО «Средняя школа №2 г.Волковыска», Фиясь А.В.,

ГУО «Средняя школа №8 г.Волковыска с польским языком обучения», Адамцевич И.Ю.

21 апреля – Культурная суббота

09.00

УК «Гродненский государственный
историко-археологический музей»

Экскурсия «История города Гродно»

II - IV

УК «Гродненский государственный
историко-археологический музей»,

педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя II - IV классов

10.00

Кинотеатр «Юность»

Кинолекторий

I

Довкша Н.А., педагог, выполняющий обязанности классного руководителя I класса

10.00

ГУО «Средняя школа №5 г.Волковыска», ГУО «Средняя школа №7 г.Волковыска», ГУО «Средняя школа №4 г.Волковыска»

Посещение музеев учреждения образования  города в рамках проекта «Музейная карта»

V - VIII

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя V - VIII классов

18.00

ГУО «Гимназия № 1 г.Волковыска»

Вечер вопросов и ответов

«Смысл жизни. В чем он?»

IX-XI

ГУО «Гимназия № 1 г.Волковыска»,Дыринда Л.В.,

ГУО «Средняя школа №8 г.Волковыска с польским языком обучения», Бородич М.П.

28 апреля – Родительская суббота

10.00

Кабинет географии

Групповая консультация для родителей «Секреты успешного родителя»

родители учащихся V-XI классов

Педагог-психолог Коваленя Т.Г.

10.00

Стадион

Внутришкольные соревнование по легкоатлетическому многоборью

V - VIII

Жешко С.Д., Мицкевич И.В.,

учителя физической культуры и здоровья

11.00

Кабинет III «А» класса

КТД «Ангел мой»

I - IV

Пастушок Д.К., педагог, выполняющий обязанности классного руководителя III «А» класса

18.00

ГУО «Средняя школа №3 г.Волковыска»

Брейн-ринг “Перекрёстки естественных наук”

IX-XI

ГУО «Средняя школа №3 г.Волковыска», Вербицкая М.В.,

ГУО «Средняя школа №8 г.Волковыска с польским языком обучения», ЩасюкИ.И.

5 мая – Трудовая суббота

10.00

Кабинет I «А» класса

Встреча с интересными людьми «Профессия почтальона»

I - IV

Волковысский районный узел почтовой связи,

Довкша Н.А.,                педагог, выполняющий обязанности классного руководителя I класса

10.00

Территория учреждения образования

Акция «Цветущий школьный двор»

V - VI

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя V - VI классов

11.00

ПКУП "Волковысское коммунальное хозяйство",  «Урочище Пороховня»

Акция «Памятник»

VII - VIII

ПКУП "Волковысское коммунальное хозяйство", 

педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя VII - VIII классов

18.00

ГУО «Средняя школа №8 г.Волковыска с польским языком обучения»

Интеллектуальная игра «Мы помним, мы гордимся»

IX-XI

ГУО «Средняя школа №8 г.Волковыска с польским языком обучения», Ясюкевич Ю.С.

12 мая – День здоровья

10.00

Стадион

День здоровья. Спортивные игры

I- X

Жешко С.Д., Мицкевич И.В.,учителя физической культуры и здоровья

11.00

Школьный стадион

Конкурс рисунков на асфальте «Мы  выбираем здоровье»

I - IV

Бжезиньска М., учитель ИЗО

12.00

Кабинет географии

Интеллектуальный турнир «О спорт, ты жизнь»

V - VIII

Слащинина И.В., учитель польского языка и литературы

18.00

ГУО «Средняя школа №2 г.Волковыска»,

Круглый стол «Семья – начало всех начал» (ко Дню семьи)

IX-XI

ГУО «Средняя школа №2 г.Волковыска», Шлемина Н.А.,

ГУО «Средняя школа №8 г.Волковыска с польским языком обучения», Адамцевич И.Ю.

19 мая – Культурная суббота

10.00

Форум

КТД «До свидания, начальная школа!»

IV

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  IV классов

10.00

ГУК «Музей Белки»

Экскурсия «Волковыск – Б.Берестовица - Волковыск»

I

ГУК «Музей Белки»,

Довкша Н.А., педагог, выполняющий обязанности классного руководителя  Iкласса

10.00

Кинотеатр «Юность»

Кинолекторий

II- III

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  II - III классов

10.00

Лесной массив завода КСОМ

Пионерский сбор, посвященный Дню пионерской дружбы

V- VIII

Станиславчик М.С., педагог-организатор,

педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  V- VIII классов

18.00

ГУО «Гимназия № 1 г.Волковыска»

Танцевально-развлекательная программа

IX-XI

ГУО «Гимназия № 1 г.Волковыска», Сазонова С.С.,

ГУО «Средняя школа №8 г.Волковыска с польским языком обучения», Майсак Т.А.

26 мая – Родительская суббота

10.00

Стадион

ГФОК

V - XI

Жешко С.Д., Мицкевич И.В.,

учителя физической культуры и здоровья

10.00

Кабинет информатики

Заседание клуба «Рука помощи» по теме «Родительская любовь»

Неполные семьи

Коваленя Т.Г., педагог-психолог

10.00

Поход «Дорогами родного края»

I - IV

V- VII

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  I-XI классов

10.00

Экскурсия «Их именами названы улицы нашего города»

VII - VIII

08.00

Экскурсия «Волковыск – Брест – Пружаны - Ружаны»

IX-XI

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.