Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала

План мероприятий, проводимых в шестой школьный день на сентябрь - декабрь 2018 года

Дата: 11 сентября в 17:49, Обновлено 11 сентября в 17:52
Автор: Майсак Т. А.

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст

учащихся

Ответственные за проведение

8 сентября – День здоровья

09.00

Кабинет географии

Собрание первичной  организации ОО «БРСМ»  «Мы вместе»

VIII-XI

Станиславчик М.С., секретарь п/о ОО «БРСМ»

10.00

Стадион

«Юмористическая эстафета»

II- IV

Жешко С.Д., Мицкевич И.В.,

учителя физической культуры и здоровья

10.00

Легкоатлетическая эстафета

V-VIII

12.00

Легкоатлетическая эстафета

IX -XI

15 сентября – «Культурная суббота»

09.30

Гродненский областной театр

Cпектакль-шоу Колобанга. Привет, Интернет.by!

I- IV

Педагоги, выполняющие функции классного руководителя  I- IV классов

10.00

ГУК "Волковысская детская библиотека"

Посещение  мастерской  Карандаша и Самоделкина

V - VI

Педагоги, выполняющие функции классного руководителя  V - VI классов

11.00

Кабинет географии

Пионерская интеллектуально-познавательная игра  «Пионер +»

VII - VIII

СтаниславчикМ.С.,педагог-организатор, педагоги, выполняющие функции классного руководителя  VII - VIII классов

18.00

Кабинет информатики

Интерактивный фест «Дневной позитивчик. Поднимаем настроение»

IX-XI

Глебова Н.А., педагог, выполняющий функции классного руководителя  IXкласса

22 сентября –«Родительская суббота»

10.00-

Кабинет географии

Заседание клуба «Рука помощи» по теме «Секреты воспитания. Неполная семья: особенности воспитания»

Неполные семьи

Коваленя Т.Г., педагог-психолог

11.00

Кабинет информатики

Урок для взрослых «Дорога ошибок не прощает»

I- XI

Дужик Ж.А., социальный педагог, инспектор МРЭО ГАИ Волковысского РОВД

10.00

Кабинет 2 класса

КТД «Как хорошо, когда мы вместе»

I- IV

Довкша Н.А., педагог, выполняющий функции классного руководителя  II класса

10.00

Стадион

Квест-игра по станциям «Тайны и клады школьной страны» в рамках года Малой родины

V - VII

Орловская В.С., Майсак Т.А., педагоги, выполняющие функции классного руководителя  V – VII класса

18.00

Кабинет информатики

Открытый диалог «От вопросов до идей»

IX-XI

Ясюкевич Ю.С., педагог, выполняющий функции классного руководителя  X класса

29 сентября –   «Трудовая суббота»

10.00

Акция по сбору вторсырья «Сдадим макулатуру - сохраним дерево»

I-IV

Педагоги, выполняющие функции классного руководителя  I-IV классов

10.00

Урочище «Тёплое озеро»

Совместный турслёт с приглашением родителей

VIII-XI

Нехлебова О.Ч., Матвейчик О.А., педагоги, выполняющие функции классного руководителя VIII-х классов

10.00

«Урочище Пороховня»

Акция «Памятник»

V - VII

Станиславчик М.С., педагог-организатор

Кабинет психолога

Занятие с элементами тренинга «Я и мои способности»

для одаренных уч-ся

Коваленя Т.Г., педагог-психолог

10.00

УО «Волковысский

ЦТДиМ»

Краеведческая игра «Я этим городом

храним»

Бородич М.П., учитель истории

18.00

Кабинет информатики

Квест-игра “За страницами школьного учебника”

IX-XI

Мазеть-Клочко Т.С., педагог, выполняющий функции классного руководителя  XI класса

                                                          6 октября - «Трудовая суббота»

10.00

Форум

Благотворительная ярмарка «Формула  ДОБРА» 

I - VIII

Станиславчик М.С., педагог-организатор,

Катричева В.Н., музыкальный руководитель

10.00

Кабинет III «А» класса

Презентация «В мире профессии»

I - IV

Жлобович А.А., педагог, выполняющий функции классного руководителя  III «А» класса

11.00

Акция «Поздравительная открытка» (поздравление ветеранов педагогического труда)

VI

Станиславчик М.С., педагог-организатор

11.00

Кабинет географии

Консультирование по профориентации «Знакомство со школьными профессиями»

X-XI

Коваленя Т.Г., педагог-психолог

18.00

Кабинет русского языка и литературы

Встреча с представителем 3-го отдельного стрелкового батальона в/ч 7404,  «Ты выбираешь профессию»

X-XI

Скаскевич А.Е., начальник группы специалистов кинологов,  3-го отдельного стрелкового батальона в/ч 7404.

 Глебова Н.А., педагог, выполняющий функции классного руководителя  IX класса

13 октября - День здоровья

10.00

Стадион

День здоровья  «Твое здоровье  в твоих руках»

I- X

Жешко С.Д., Мицкевич И.В.,

учителя физической культуры и здоровья

12.00

Форум

КТД    "Цветы для мамы"

I- VIII

Станиславчик М.С., педагог-организатор,

Катричева В.Н., музыкальный руководитель

13.00

Кабинет географии

Занятие с элементами тренинга «Телевизор и компьютер в жизни школьника. Организация здорового досуга»

VI - VIII

Дужик Ж.А., социальный педагог

18.00

Форум

Квест-игра «За здоровьем»

IX-XI

Ясюкевич Ю.С., педагог, выполняющий обязанности классного руководителя X класса

20 октября – Культурная суббота

10.00

Форум

КТД «Первый раз в первый класс»

I

Адамович Н.А., педагог, выполняющий функции классного руководителя I класса

10.00

Волковысский военно-исторический музей имени П. Багратиона

Урок истории «История войны 1812 года»

II

УК «Волковысский военно-исторический музей имени П. Багратиона»;

Довкша Н.А., педагог, выполняющий функции классного руководителя II класса

09.00 – 15.00

Экскурсия на заставу Усова

III- IV

Маковецкая Е.В., Жлобович А.А., педагоги, выполняющие функции классного руководителя III – х классов

10.00

ГУК «Волковысская районная библиотека», г.Волковыск,

ул. Первомайская, дом 7

Литературный каламбур

V - VI

Педагоги, выполняющие функции классного руководителя V - VI классов

11.00

ГУО «Средняя школа №4 г.Волковыска»

Экскурсия в музей "Образование Волковысского района"

VII - VIII

Педагоги, выполняющие функции классного руководителя VII - VIII классов

18.00

Кабинет польского языка и литературы

Брейн-ринг «Кто умнее?»

IX-XI

Мазеть-Клочко Т.С., педагог, выполняющий функции классного руководителя  XI класса

27 октября – Родительская суббота

10.00

Кабинет географии

КТД «Семейный калейдоскоп»

V - VI

Педагоги, выполняющие функции классного руководителя V - VI классов

11.00

Кабинет IV «А» класса

Час общения «Когда семья вместе, и сердце на месте»

II- IV

Пастушок Д.К., педагог, выполняющий функции классного руководителя  IV «А» класса

  12.00

Кабинет математики языка и литературы

«Семья — волшебный символ жизни»

VII-VIII

Педагоги, выполняющие функции классного руководителя VII-VIII классов

13.00

Кабинет психолога

Индивидуальное консультирование родителей  по актуальным вопросам, касающихся проблем обучения, поведения конкретных детей или класса

Коваленя Т.Г., педагог-психолог

18.00

Кабинет информатики

Диспут «Семья… Как много в этом слове»

IX-XI

Глебова Н.А., педагог, выполняющий функции классного руководителя  IX класса

3 ноября – Трудовая суббота

10.00

Акция «Помоги городу стать чище!»

V-VI

ПКУП "Волковысское коммунальное хозяйство", педагоги, выполняющие функции классного руководителя  V-VI классов

11.00

Учебные кабинеты

Акция «Цветущий класс»

II- IV

Педагоги, выполняющие обязанности классных руководителей II-IV классов

10.00

Операция «Соберём макулатуру – сбережём лес»

VII-VIII

Педагоги, выполняющие обязанности классных руководителей VII-VIII классов

Собрание первичной организации БРСМ «За нами – будущее!»

IX-XI

Станиславчик М.С., педагог-организатор

18.00

Кабинет русского языка и литературы

Игровая программа «Здравствуй, осень золотая!»

IX-XI

Ясюкевич Ю.С., педагог, выполняющий функции классного руководителя  X класса

10 ноября - День здоровья

10.00

Спортивный зал

День здоровья «Золотая скакалка»

I- X

Жешко С.Д., Мицкевич И.В.,

учителя физической культуры и здоровья

11.00

Кабинет III «Б» класса

Конкурс рисунков «Детство – за здоровый образ жизни

I-IV

Поплавская А.А., педагог, выполняющий обязанности классного руководителя IV  «Б» класса

12.00

Кабинет географии

Диспут «Мы за здоровый образ жизни»

V-VIII

Дужик Ж.А., социальный педагог

18.00

Кабинет информатики

Квест-игра «Время быть здоровым!»

IX-XI

Мазеть-Клочко Т.С., педагог, выполняющий функции классного руководителя  XI класса

17 ноября – Культурная суббота

09.00

Гудевичский государственный литературно-краеведческий музей

Историко-этнографическая экскурсия «Волковыск – Гудевичи – Волковыск»

I -II

Довкша Н.А., педагог, выполняющий обязанности классного руководителя II класса

10.00

Форум

Пионерский сбор  «Здравствуй, новое поколение!»

V-VIII

Станиславчик М.С., педагог-организатор

11.00

Историко-этнографическая экскурсия «Волковыск – Слоним – Волковыск»

III-V

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя III–V классов

13.00

Акция «Инклюзивный мир, мир - без барьеров»

VIII - XI

Коваленя Т.Г., педагог-психолог

18.00

Кабинет информатики

Диспут   «В   мире удивительных профессий»

IX-XI

Глебова Н.А., педагог, выполняющий функции классного руководителя  IX класса

24 ноября – Родительская суббота

10.00

Кабинет III «А» класса

Воспитательное мероприятие «Семейные посиделки»

I -IV

Жлобович А.А., педагог, выполняющий функции классного руководителя III «А» класса

10.00

Кабинет психолога

Индивидуальная консультация для родителей «Как стать хорошим родителем своему ребенку»

I -IV

Дужик Ж.А., социальный педагог

11.00

Кабинет географии

Заседание клуба «Рука помощи» по теме «Отцы и дети» или «Что делать, когда родители меня не понимают»

неполные семьи

Коваленя Т.Г., педагог-психолог

11.00

Кабинет математики

Сценарий семейного праздника «День коллективного отдыха родителей и детей»

V-VIII

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя V-VIII классов

18.00

Кабинет информатики

Вечер здоровья. «Развеем мифы о…. Поговорим о вредных привычках»

IX-XI

Ясюкевич Ю.С., педагог, выполняющий функции классного руководителя  X класса

1 декабря  – Трудовая суббота

10.00

Экскурсия в музеи государственных учреждений образования  г.Волковыска  в рамках проекта «Музейная карта»

I -IV

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя I -IV классов

10.00

Форум

Познавательная программа «Профилактика ВИЧ/СПИДа»

VIII -XI

Коваленя Т.Г., педагог-психолог

11.00

Кабинет географии

Консультация для учащихся «Граффити и ответственность»

V-VIII

Дужик Ж.А., социальный педагог

10.00

Государственное учреждение образования "Специальный ясли-сад №3 г. Волковыска"

Акция «Наше сердце – больным детям»

V-VIII

Станиславчик М.С., педагог-организатор

18.00

Кабинет информатики

Час общения «Вместе остановим СПИД»

IX-XI

Мазеть-Клочко Т.С., педагог, выполняющий функции классного руководителя  XI класса

8 декабря  – День здоровья

10.00

Спортивный зал

Спортивный праздник «Юный  гимнаст»

I-IX

Жешко С.Д., Мицкевич И.В.,

учителя физической культуры и здоровья

11.00

Стадион

Конкурс «Слепи снеговика»

I - IV

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя I -IV классов

12.00

Кабинет географии

Групповое занятие с элементами тренинга «Кто я? Какой я?»

V - VIII

Коваленя Т.Г., педагог-психолог

18.00

Кабинет информатики

Интеллектуальная игра "Мудрый филин"

IX-XI

Глебова Н.А., педагог, выполняющий функции классного руководителя  IX класса

15 декабря  – Культурная суббота

10.00

Викторина «Знаешь ли ты свою страну?»

I - IV

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя I -IV классов

11.00

Экскурсия  «Волковыск – Минск - Волковыск»

V - VI

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя I -IV классов

12.00

Акция «Украсим школу к Новому году»

I - XI

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя I - XI классов

18.00

Кабинет информатики

Конкурсная программа «Деловые отношения»

IX-XI

Ясюкевич Ю.С., педагог, выполняющий функции классного руководителя  X класса

22 декабря  – Родительская суббота

10.00

Кабинет II класса

КТД для учащихся и их родителей «Папа, мама, я – дружная семья!»

I - IV

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя I -IV классов

10.00

Кабинет географии

Интеллектуальная викторина «Это мы не проходили»

V - VIII

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя V - VIII классов

12.00

Кабинет психолога

Индивидуальные беседы, консультации с учащимися, родителями по актуальным вопросам

Коваленя Т.Г., педагог-психолог

18.00

Кабинет информатики

Встреча с представителем Волковысского РОВД «Профессия участковый»

IX-XI

Борейша О.И., инспектор ИДН, Волковысский РОВД,

Мазеть-Клочко Т.С., педагог, выполняющий функции классного руководителя  XI класса

29 декабря – Трудовая суббота

10.00

Экскурсия в музеи государственных учреждений образования  г.Волковыска  в рамках проекта «Музейная карта»

I -XI

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя I-XI классов

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.