Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Важная информация

План мероприятий, проводимых в шестой школьный день на сентябрь–декабрь 2019/2020 учебного года

Дата: 3 октября 2019 в 19:10
Автор: Майсак Т. А.

Время

Место проведения

Мероприятие

Возраст

учащихся

Ответственные за проведение

7 сентября  – «Трудовая суббота»

10.00

ГУО «Волковысский центр технического творчества детей и молодежи»

Игровая программа «Заходите в гости к нам»

I - IV

Гребень Д.И., Поплавская А.А., Довкша Н.А.,педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя I «А», I«Б», III  классов

10.00

ГУО «Волковысский центр творчества детей и молодежи»

Игровая программа «Страна чудес»

V - VI

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  V- VI класса

10.00

ГУО «Волковысский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи»

Посещение тренировочного комплекса «Верёвочный парк со скалодромом»

VII - XI

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  VII - XI класса

  1. сентября  –   День здоровья

10.00

Стадион

Спортивный праздник, посвященный началу учебного года

I -XI

Жешко С.Д., учителя физической культуры и здоровья,

педагоги, выполняющие функции классного руководителя  I- XI классов

21 сентября  –«Культурная суббота»

10.00

УК «Волковысская детская библиотека»

«Гродненщине – 75!»

I - II

Лупачёва Т.С., библиотекарь,

Гребень Д.К.,педагог, выполняющий обязанности классного руководителя  I «А» класса

11.00

КУКП «Волковысккиновидеосеть»

Кинолекторий

III, V

Довкша Н.А.,Пастушок Д.К., педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  III,  V «А» классов

10.00

УК «Волковысский военно-исторический музей им. П.И.Багратиона»

Посещение выставки «75 лет из истории Волковыска», приуроченной к 75-летиюобразования Гродненской области

VI - VIII

Майсак Т.А., Орловская В.С., Бородич М.П.,педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  VI - VII классов

09.00

«Гродненский областной 

театр кукол»

Экскурсия по маршруту «Волковыск – Гродно - Волковыск» с посещением спектакля «Алиса в стране чудес»

IV - VI

Грищенкова Е.Р.,педагог, выполняющий обязанности классного руководителя  VIII класса

18.00

Кабинет математики

Час общения «Познание мира через языки»

IX- XI

Нехлебова О.Ч., Матвейчик О.А.,  педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  IX«А» и IX «Б» классов

28 сентября –«Родительская суббота»

10.00

Кабинет I «В» класса

Родительский лекторий «Первые уроки школьной жизни»

I - IV

Поплавская А.А..,педагог, выполняющий обязанности классного руководителя  I «В» класса

11.00

Кабинет V «А» класса

Родительский лекторий «Как сохранить здоровье»

V

Савко И.В., представитель УЗ «Волковысская ЦРБ»,Пастушок Д.К., педагог, выполняющий обязанности классного руководителя  V «А» класса

10.00

Кабинет географии

Час общения  «Дела семейные»

VI

Майсак Т.А., Орловская В.С., педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  VI - X классов

11.00

КУКП «Волковысккиновидеосеть»

Кинолекторий

VII - VIII

Бородич М.П., Грищенкова Е.Р.,педагоги выполняющие обязанности классного руководителя  VII ,VIII классов

18.00

Кабинет математики

Виртуальное путешествие «Вечер в музее ВОВ»

IX- XI

Нехлебова О.Ч., Матвейчик О.А.,  педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  IX«А» и IX «Б» классов

                                                                                         5 октября  – «Трудовая суббота»

10.00

Кабинет III класса

Игра-путешествие «Мир профессий»

I - IV

Довкша Н.А.,педагог, выполняющий обязанности классного руководителя  III класса

10.00

Кабинет VII класса

Ток-шоу «О профессиях разных, нужных и важных»

VII - VIII

Бородич М.П., Грищенкова Е.Р.,педагоги выполняющие обязанности классного руководителя  VII ,VIII классов

11.00

Кабинет географии

Ток-шоу  «Мир профессий.  На страницах закона»

VI «А» и VI «Б»

Орловская В.С., Майсак Т.А., педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  VI - х классов

12.00

Урочище «Пороховня»

Акция «Памятник»

V «А» и

V «Б»

КУП «Волковысское коммунальное хозяйство»,

Пастушок Д.К., Мазеть-Клочко Т.С., педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  V –х  классов

18.00

Кабинет русского языка и литературы

Открытый разговор «Самые популярные профессии XXI»

IX- XI

Глебова Н.А., Пеньковская А.И.,  педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  Xи XI классов

12октября  –   День здоровья

10.00

11.00

Стадион

Спортзал

День здоровья, посвященный Дню матери

«Вас вызывает спортландия»

V - XI

I –IV

Жешко С.Д., учителя физической культуры и здоровья,педагоги, выполняющие функции классного руководителя  I- XI классов

09.00

Мемориального комплекса «Брестская крепость-герой»

Экскурсия по маршруту «Волковыск – Брест – Волковыск»

IV - VI

Пастушок Д.К., Мазеть-Клочко Т.С., педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  V –х  классов

10.00

Кабинет I «А» класса

Викторина «Азбука здорового питания»

I «А» и I «Б»

Гребень Д.К.,педагог, выполняющий обязанности классного руководителя  I «А» класса

11.00

Кабинет географии

Викторина «Коктейль здоровья»

VI «А» и VI «Б»

Орловская В.С., Майсак Т.А., педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  VI - х классов

11.00

Кабинет VII класса

Открытый разговор «Здоровый образ жизни -  путь к долголетию»

VII - VIII

Бородич М.П., Грищенкова Е.Р.,педагоги выполняющие обязанности классного руководителя  VII ,VIII классов

18.00

Кабинет русского языка и литературы

Открытый разговор «Наркотики - путь в никуда»

IX- XI

Глебова Н.А., Пеньковская А.И.,  педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  Xи XI классов

19 октября–«Культурная суббота»

12.00

Центр МЧС

Экскурсия по маршруту «Волковыск – Лида- Волковыск»

II - IV

Маковецкая Е.В., Жлобович А.А., педагоги выполняющие обязанности классного руководителя  IV – х классов

10.00

КУКП «Волковысккиновидеосеть»

Кинолекторий

VI «А» и VI «Б»

Орловская В.С., Майсак Т.А., педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  VI - х классов

10.00

Кабинет I «Б» класса

Нравственное занятие «От улыбки хмурый день светлей»

I - IV

Поплавская А.А..,педагог, выполняющий обязанности классного руководителя  I «В» класса

11.00

ГУО «Гимназия№1

г.Волковыска»

Экскурсия  в Музей боевой славы

V «А» и

V «Б»

Пастушок Д.К., Мазеть-Клочко Т.С., педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  V –х  классов

18.00

Квест-игра «Наследие земли белорусской»

IX- XI

Нехлебова О.Ч., Матвейчик О.А.,  педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  IX«А» и IX «Б» классов

26 октября – «Родительская суббота»

10.00

Кабинет  I «А» класса

Родительский лекторий. Круглый стол «Как помочь ребенку учиться»

I - IV

Гребень Д.К.,педагог, выполняющий обязанности классного руководителя  I «А» класса

11.00

Спортивный зал

Спортивная эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья»

V «А» и

V «Б»

Пастушок Д.К., Мазеть-Клочко Т.С., педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  V –х  классов

  11.00

Кабинет географии

Разговор о  главном «Мои обязанности в семье»

VI «А» и

VI «Б»

Орловская В.С., Майсак Т.А., педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  VI - х классов

12.00

УО «Жировичский 

государственный аграрно-технический колледж»

Экскурсия по маршруту «Волковыск – Жировичи- Волковыск»

IX- XI

Нехлебова О.Ч., Матвейчик О.А.,  педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  IX«А» и IX «Б» классов

2 ноября – «Трудовая суббота»

10.00

КУКП «Волковысккиновидеосеть»

Кинолекторий

I -IV

Довкша Н.А.,педагог, выполняющий обязанности классного руководителя  III  класса

10.00

Акция  «Чистый двор»

V- VI

Пастушок Д.К., Мазеть-Клочко Т.С., Орловская В.С., Майсак Т.А., педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  V –VI - х  классов

11.00

Урочище «Пороховня»

Акция «Памятник»

VI - VIII

КУП «Волковысское коммунальное хозяйство»,

Бородич М.П., Грищенкова Е.Р.,педагоги выполняющие обязанности классного руководителя  VII ,VIII классов

18.00

Кабинет русского языка и литературы

Открытый разговор «За выборами наше будущее»

IX- XI

Глебова Н.А., Пеньковская А.И.,  педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  Xи XI классов

9 ноября

10.00

Кабинет  I «Б» класса

Акция «Помоги книге»

I -IV

Поплавская А.А..,педагог, выполняющий обязанности классного руководителя  I «В» класса

11.00

Экскурсия по маршруту «Волковыск – Б.Берестовица- Волковыск»

VI - VIII

Орловская В.С., Грищенкова Е.Р. педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  VI «А» и  VIIIклассов

16.00

Форум

КТД «С Днем рождения, любимая школа!»

VII - XI

Бородич М.П., Грищенкова Е.Р.,Нехлебова О.Ч., Матвейчик О.А., Глебова Н.А., Пеньковская А.И.,  педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  VII - XI классов

16 ноября  – День здоровья

10.00

Спортивный зал

День здоровья «Играй и побеждай»

I- XI

Жешко С.Д., учителя физической культуры и здоровья,

педагоги, выполняющие функции классного руководителя  I- XI классов

11.00

Кабинет  III класса

Игра постанциям «Здоровый образ жизни»

I - IV

Довкша Н.А.,педагог, выполняющий обязанности классного руководителя  III  класса

11.00

Кабинет V «А» класса

Викторина «Нет вредным привычкам»

V - VI

Пастушок Д.К., Мазеть-Клочко Т.С., педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  V –х  классов

12.00

Кабинет информатики

Заочное путешествие  «Путешествие по дорогам здоровья»

VI - VIII

Орловская В.С., Майсак Т.А., Бородич М.П., Грищенкова Е.Р.,педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  VI - VIII-х  классов

18.00

Кабинет информатики

Открытый разговор «Молодежь за здоровый образ жизни»

IX- XI

Нехлебова О.Ч., Матвейчик О.А.,  педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  IX«А» и IX «Б» классов

23 ноября  – «Культурная суббота»

09.00

Музей истории почты, Дом связи г.Гродно

Экскурсия по маршруту «Волковыск – Гродно - Волковыск»

VI - VII

Орловская В.С., Майсак Т.А.педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  VI – х  классов

10.00

УК «Волковысская районная 

детская библиотека»

Путешествие «В гостях у сказки»

I - IV

Гребень Д.К.,педагог, выполняющий обязанности классного руководителя  I «А» класса

10.00

УК «Волковысский военно-исторический музей им. П.И.Багратиона»

Музейный урок «Волковыск в войнах ХХ в. (Волковыск в годы ВОв)»

VII - VIII

Бородич М.П., Грищенкова Е.Р., педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  VII - VIII -х  классов

18.00

Кабинет математики

Экономическая  игра «Лидер»

IX- XI

Нехлебова О.Ч., Матвейчик О.А.,  педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  IX «А» и IX  «Б» классов

30 ноября  – «Родительская суббота»

10.00

Кабинет I «В» класса

Родительский лекторий «Роль семьи и школы в формировании интереса к учёбе»

I - IV

Поплавская А.А..,педагог, выполняющий обязанности классного руководителя  I «В» класса

15.00

 УК «Дворец Сапегов в Ружанах»

Экскурсия по маршруту «Волковыск – Ружаны – Пружаны - Волковыск»

V - VI

Орловская В.С., Майсак Т.А. педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  VI – х  классов

10.00

Кабинет VII класса

Открытый разговор «Профессии родителей нашего класса»

VII - VIII

Бородич М.П., Грищенкова Е.Р., педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  VII - VIII -х  классов

18.00

Кабинет русского языка и литературы

Игровая  программа «Счастлив тот, кто счастлив дома»

IX- XI

Глебова Н.А., Пеньковская А.И.,  педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  Xи XI классов

7 декабря  – «Трудовая суббота»

11.00

Центр МЧС

Экскурсия по маршруту «Волковыск – Лида – Волковыск»

V - VI

Пастушок Д.К., Мазеть-Клочко Т.С., педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  V – х  классов

10.00

Учебные кабинеты

Акция «Украсим класс к празднику»

I - IV

Довкша Н.А.,педагог, выполняющий обязанности классного руководителя  III  класса

11.00

Кабинет VII класса

Игровая программа «Выбери свою профессию»

VI - VIII

Бородич М.П., Грищенкова Е.Р., педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  VII - VIII -х  классов

18.00

Кабинет русского языка и литературы

Конкурсная программа «В мире профессий»

IX- XI

Глебова Н.А., Пеньковская А.И.,  педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  Xи XI классов

14 декабря – День здоровья

10.00

Стадион

День здоровья. Физкультурно-спортивный праздник «Здравствуй, зимушка – зима»

I- XI

Жешко С.Д., учителя физической культуры и здоровья,педагоги, выполняющие функции классного руководителя  I- XI классов

11.00

Кабинет I «В» класса

Урок здоровья «О здоровье знаю всё…»

I - IV

Поплавская А.А..,педагог, выполняющий обязанности классного руководителя  I «В» класса

11.00

Кабинет V «А» класса

Беседа «Осторожно вирусы»

V«А» и

V «Б»

Пикула А.А., врач УЗ «Волковысская ЦРБ»,Пастушок Д.К., педагог, выполняющий обязанности классного руководителя  V «А» класса

12.00

Кабинет VII класса

Открытый разговор «Жить здорово, или Главные заповеди здорового образа жизни»

VI - VIII

Орловская В.С., Майсак Т.А. педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  VI – х  классов

18.00

Кабинет математики

Игра «Сделай правильный выбор»

IX- XI

Нехлебова О.Ч., Матвейчик О.А.,  педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  IX «А» и IX  «Б» классов

21 декабря   – «Культурная суббота»

09.00

«Гродненский областной 

театр кукол»

Экскурсия по маршруту «Волковыск – Гродно - Волковыск»

I - IV

Довкша Н.А.,Маковецкая Е.В., педагог, выполняющий обязанности классного руководителя  III и IV «Б» класса

11.00

Кабинет V «А» класса

Заочное путешествие по городам Беларуси

V «А» и

V «Б»

Пастушок Д.К., Мазеть-Клочко Т.С., педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  V –х  классов

16.00 - 20.00

Учебные кабинеты

КТД «Рождественские встречи»

VI - XI

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя VI -XI классов

28 декабря  – «Родительская суббота»

10.00

Кабинет  I «А» класса

Час общения «Родословная моей семьи. Семейные традиции»

I - IV

Гребень Д.К.,педагог, выполняющий обязанности классного руководителя  I «А» класса

10.00

Кабинет V «А» класса

Круглый стол «Психологические аспекты адаптации»

V «А» и

V «Б»

Пастушок Д.К., Мазеть-Клочко Т.С., педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  V –х  классов

16.00

Форум

Новогоднее ассорти

VI - VIII

Орловская В.С., Майсак Т.А. Бородич М.П., Грищенкова Е.Р., педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  VI- VIII -х  классов

18.00

Форум

Бал маскарад

IX- XI

Глебова Н.А., Пеньковская А.И.,  педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя  Xи XI классов

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.