Новости проекта
Новая функция "Поведение"

План проведения мероприятий в шестой школьный день

Дата: 11 января в 19:32
Автор: Майсак Т. А.

План

проведения мероприятий в шестой школьный день в

ГУО  «Средняя школа № 8 г. Волковыска с польским языком обучения» в  2016/2017 учебном году (II полугодие)

Дата

Мероприятия

Время

Класс

Ответственный

14.01

1. День здоровья «Всемирный день снега»

2. Беседа с видеопросмотром «Ш.Перро и его сказки» (к 320-летию сказок «Кот в сапогах», «Мальчик – с – пальчик»)

3.Игровая программа «Новогодний калейдоскоп» в рамках дней соседей в ГУО “Средняя школа №3 г. Волковыска”

11.00

11.00-12.00

18.00-21.00

1-11

1-4

8-11

Жешко С.Д., Мицкевич И.В.

Пастушок Д.К.

Щасюк И.И.

21.01

1. КТД «День бабушек и дедушек»

2. Игра-викторина «Все профессии важны — все профессии нужны»

3. Викторина "Математические заморочки"

4. Тематический вечер «География-плюс» в рамках дней соседей в ГУО “Гимназия №1

г. Волковыска”

11.00-12.00

10.00-11.00

12.00-13.00

18.00-21.00

1-7

1-4

5-7

8-11

Велесик Л.В., Пеньковская А.И.

Маковецкая Е.В.

Матвейчик О.А.

Майсак Т.А.

28.01

1. Смотр-конкурс уровня физической подготовки  по зимнему многоборью «Здоровье»

2.Закрытие недели истории и географии интеллектуальная  игра «Что? Где? Когда?»

3. «Фамилиада-2017»

4. Час общения и обсуждения «Привычка – вторая натура» в рамках дней соседей  в ГУО “Средняя школа №2 г. Волковыска”

14.00

10.00-11.00

18.00-21.00

18.00-21.00

5-11

5-7

1-11

8-11

Жешко С.Д., Мицкевич И.В.

Орловская В.С.

Ясюкевич Ю.С.,

Катричева В.Н.

Черневская К.С.,

Адамцевич И.Ю.

04.02

1. День экскурсий и путешествий

2. Вечер встречи с выпускниками «Встреча школьных друзей»

10.00-13.00

18.00-21.00

1-7

8-11

Кл. руководители

Черневская К.С., Катричева В.Н.

11.02

1. Пионерский сбор «Юным героям посвящается» (ко Дню юного героя-антифашиста)

2.Закрытие недели начальных классов – игра-викторина «Мир вокруг нас»

3.  День здоровья «Лыжня  зовет»

4. Урок мужества "Афганистан к нам тянется сквозь годы"

10.00

10.00-11.00

11.00

18.00-21.00

5-7

1-4

1-11

8-11

Черневская К.С., совет дружины

Жлобович А.А.

Жешко С.Д., Мицкевич И.В.

Майсак Т.А.

18.02

1. КТД «Радуга талантов»

2. Час мужества «Мы этой памяти верны»

3. Внутришкольная спартакиада по волейболу

4. Спортивный конкурс «А, ну-ка, парни!» в рамках дней соседейв ГУО “Средняя школа №3 г. Волковыска”

10.00- 11.00

11.00-12.00

14.00-15.00

18.00-21.00

1-4

5-7

8-11

8-11

Черневская К.С., Катричева В.Н.

Нехлебова О.Ч.

Жешко С.Д., Мицкевич И.В.

Ясюкевич Ю.С.

25.02

1. Викторина по правилам дорожного движения «Азбуку дорожную знать каждому положено!»

2. Экскурсия в музеи  учреждений образования города

3. КТД «Стоднювка»

10.00-11.00

10.00-12.00

18.00-21.00

1-4

5-10

11

Маковецкая Е.В.

Кл.руководители

Щасюк И.И.

04.03

1. Викторина « Наркотики – путь в один конец»

2. Урок здоровья  «Я – против, или быть здоровым – модно»

3. Литературно – музыкальная композиция «Женщина и война»  в рамках дней соседей  в ГУО “Средняя школа №2 г. Волковыска”

11.00-12.00

10.00-11.00

18.00-21.00

5-7

2-4

8-11

Глебова Н.А.

Седлецкая А.В.

Орловская В.С.

11.03

1. День здоровья "Здоровье - это сила"

2. КТД "Мисс Дюймовочка"

3. Игра-путешествие "Дорожками добра"

3.Интеллектуальный турнир  "Весенняя капель"

1400-15.00

10.00-11.00

11.00-12.00

18.00-21.00

1-11

1-4

5-7

8-11

Мицкевич И.В.

Адамович Н.А.,

Черневская К.С.

Велесик Л.В.

Адамцевич И.Ю.

18.03

1.Игра-викторина "Ими гордится Беларусь"

2. Деловая игра  «Конституция на защите прав граждан».

3.Экскурсия вВолковысский  строительный лицей

4. Деловая игра «Главный документ страны» в рамках дней соседей  в ГУО “Средняя школа №3 г. Волковыска”

10.00-11.00

11.00-12.00

11.00-12.00

18.00-21.00

2-4

5-7

8-9

8-11

Жлобович А.А.

Матвейчик О.А.

Кл.руководители

Щасюк И.И.

25.03

1. Внутришкольная спартакиада по шашкам

2. Игра по ПДД «Приключение Незнайки в стране Пешеходии»

3. Устный журнал «Сбережем нашу Землю»

4.Программа по здоровому образу жизни «Здоровью – ДА!»в рамках дней соседей в ГУО “Гимназия №1 г. Волковыска”

12.00-13.00

10.00-11.00

11.00-12.00

18.00-21.00

3-8

2-4

5-7

8-11

Мицкевич И.В.

Пастушок Д.К.

Пеньковская А.И.

Майсак Т.А.

01.04

1. Интеллектуальная игра «Мой родной город – любовь моя»

2. Час общения  «Россия и Беларусь: общая история, общая судьба»

3.  Вечер дружбы народов – Россия и Беларусь

10.00-11.00

11.00-12.00

18.00-21.00

1-4

5-7

8-11

Поплавская А.А.

Глебова Н.А.

Ясюкевич Ю.С.

08.04

1. День здоровья  "Я - лидер"

2. Интеллектуальная игра «Знаем и любим Беларусь», в рамках патриотической акции   «Я – грамадзянiнБеларусi»

3. Викторина «Мир профессий»

4. Музыкально – развлекательная программа «С улыбкой по жизни»  в рамках дней соседей  в ГУО “Средняя школа №2 г. Волковыска”

12.00-14.00

11.00-12.00

11.00-12.00

18.00-21.00

1-11

5-7

1-4

8-11

Жешко С.Д.,

Мицкевич И.В.

Нехлебова О.Ч.

Жлобович А.А.

Орловская В.С.

15.04

1. Акция "Памятник"

2.Игровая программа «Экологическое ассорти»

3. Экологическая игра “Земляне, берегите планету”

10.00-12.00

11.00-12.00

18.00-20.00

5-7

2-4

8-11

Кл.руководители

Маковецкая Е.В.

Адамцевич И.Ю., Черневская К.С.

22.04

1. Внутришкольные соревнование по военно-патриотической игре "Зарница"

2.Час общения«Путешествие в поэзию С.Маршака» (к 90-летию стихотворения «Почта» 

3. Час виртуального  общения  «Пока горит свеча» в рамках дней соседей  в ГУО “Средняя школа №3 г. Волковыска”

12.00-14.00

10.00-11.00

18.00-21.00

5-8

1-4

8-11

Жешко С.Д.,

Мицкевич И.В.

Пастушок Д.К.

Щасюк И.И.

29.04

1. Акция "Памятник"

2. Час общения "Чернобыль: это не должно повториться…"

 3. Программа «Прекрасных профессий на свете не счесть, и каждой профессии слава и честь» в рамках дней соседей в ГУО “Гимназия №1 г. Волковыска”

10.00-11.00

10.00-11.00

18.00-21.00

3-4

5-7

8-11

Кл.руководители

Матвейчик О.А.

Майсак Т.А.

06.05

1. КТД  “Самый классный класс”

2. Экскурсия "Мой город"

3. Экскурсия в Волковысский педагогичекий колледж

4. Тематический вечер “Дорогами войны”в рамках дней соседей  в ГУО “Средняя школа №2 г. Волковыска”

10.00-11.00

10.00-12.00

11.00 -12.00

18.00-21.00

5-7

1-4

8-11

8-11

Велесик Л.В., Черневская К.С.

Кл.руководители

Кл. руководители

Ясюкевич Ю.С.

13.05

1. День здоровья "Спорт, мир, жизнь"

2. Час общения  “Символика Республики Беларусь: герб, флаг и гимн”

3.Час общения  “Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка”  к Международному  дню семьи 

12.00

11.00-12.00

18.00-21.00

1-11

5-7

8-11

Жешко С.Д.,

Мицкевич И.В.

Пеньковская А.И.

Орловская В.С.

20.05

1. Спортивный праздник "Олимпийские надежды Беларуси"

2. Пионерский сбор "Пионером быть не просто"

3. Час правового воспитания "Лето с пользой и без проблем"в рамках дней соседей  в ГУО “Средняя школа №3 г. Волковыска”

12.00

10.00-11.00

18.00-21.00

5-11

4-7

8-11

Жешко С.Д.,

Мицкевич И.В.

Черневская К.С., кл. руководители

Адамцевич И.Ю.

27.05

День экскурсий и походов

10.00-21.00

1-11

Кл.руководители

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.