Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

План работы на зимних каникулах

Дата: 9 января в 18:34
Автор: Майсак Т. А.

Дата

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

26-29.12

03-05.01

Работа пришкольного оздоровительного  лагеря

«Радужный город»

08.30 -16.00

1- 4 классы

Директор лагеря

Довкша Н.А.

26.12.17 -

06.01.18

Акция «Новогоднее пионерское поздравление»

Актив пионерской дружины

Станиславчик М.С.

Подготовка к районному этапу республиканской олимпиады по учебным предметам

10.00- 12.00

Учебные кабинеты

Учителя предметники

26-27.12

Репетиция новогоднего представления

12.00

8-10 классы

Станиславчик М.С.

Катричева В.Н.

26.12.17

Акция «Уют»

10.00

2-11 классы

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя

Новогоднее представление для детей, воспитывающихся в приёмных и опекунских семьях

10.00

РДК

Дужик Ж.А.

Квест-шоу в музее «Затерянная новогодняя история»

Соглас-но графику

Учрежде-нияобразова-ния города

1-11

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя

Акция «Чудеса  на Рождество» в ГУО «Специальный ясли-сад №3 г.Волковыска»

12.00

7 «Б»  класс

Матвейчик О.А.

Экскурсия по маршруту Волковыск – д.Коревичи - Волковыск

11.00

3 «А»

Пастушок Д.К.

Секция «Волейбол»

10.00

Спортив

ный зал

Жешко С.Д.

27.12.17

Акция «Чудеса  на Рождество» в ГУО «Волковысский районный социально-педагогический центр с детским приютом»

11.00

5 и 7 «А» классы

Никольская-Предко Н.Н.,

Дужик Ж.А.

Новогодний утренник для детей-инвалидов

12.00

РДК

Дужик Ж.А., социальный педагог

Сказкотерапия « Сказка лечит, сказка греет, сказка учит жить»

12.00

каб. рус.языка и лит.

1-4 классы

Коваленя Т.Г.,

педагог-психолог

Финал соревнований по баскетболу и шахматам

10.00

Спортивн

ый зал

Жешко С.Д.

Интеллектуальная игра «Занимательная физика»

11.00

каб. физики

7-8 классы

Адамцевич И.Ю.

Викторина «Компьютерные игры вчера и сегодня»

10.00

каб. информатики

5-6

Майсак Т.А.

Познавательная игра «Наша Беларусь»

12.00

каб. геогра

фии

9-11

Бородич М.П.

28.12.17

Новогодние утренники

10.00-11.00

11.30 –12.30

15.00 –16.00

17.00 –19.00

1-2 классы

3-4 классы

5-7 классы

8- 11классы

Станиславчик М.С.

Катричева В.Н.,

педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя

Секция «Волейбол»

10.00

спортив

ный зал

Жешко С.Д.

29.12.17

Интеллектуальная игра «Хочу всё знать!»

10. 00

каб.  2 «А»

2-4 классы

Жлобович А.А.

Викторина «Рождество в англоговорящих странах»

11.00

5-6 классы

Велесик Л.В.

Дискуссия «Дороги, которые мы выбираем».

11.00

каб. информати

ки

9-11 классы

Майсак Т.А.

Подвижные игры

10.00

Спортив

ный зал

1-4 классы

Жешко С.Д.

Районная новогодняя акция «Наши дети»

10.00

РДК

Дужик Ж.А.

Конкурс детского рисунка «Мы рисуем улицу»

12.00

каб. информати

ки

1-5 классы

Коваленя Т.Г.,

педагог-психолог

Турнир-викторина «По страницам сказок»

12.00

каб. пол.языка и лит.

7-8 классы

Слащинина И.В.

30.12.17

Экскурсия в районную библиотеку

10.00

2-4 классы

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя

Экскурсия в учреждения образования города в рамках проекта «Музейная карта»

10.00

5-11 классы

02.01.18

Конкурсная программа «Караоке-шоу»

10.00

Форум

2-4 классы

Катричева В.Н.

Познавательная игра «Хочу все знать»

11.00

каб. 5 класса

5-8 классы

Никольская-Предко Н.Н.

Интеллектуальная игра «Самый умный»

12.00

каб. информати

ки

9-11 классы

Адамцевич И.Ю.

Секция «Волейбол»

10.00

Спортив

ный зал

Жешко С.Д.

03.01.18

Операция  «Забота» (развешивание кормушек и подкормка зимних птиц)

10.00

2-4 классы

Катричева В.Н.

Час общения «Красота  человеческая»

11.00

каб. польского языка и лит.

5-7 классы

Слащинина И.В.

Час общения «Не шути дружок с огнём, чтобы не жалеть потом»

12.00

каб. рус.языка и лит.

8-11 классы

Дужик Ж.А., педагог-социальный

Игра пионербол

11.00

спортив-

ный зал

5-6 классы

Жешко С.Д.

Экскурсия в УО "Волковысский государственный аграрный колледж"

11.00

9-11 классы

Майсак Т.А., Ясюкевич Ю.С., Бородич М.П.

04.01.18

Посещение музея Волковысского военно-исторического музея им. П.И. Багратиона

11.00

2-4 классы

Слащинина И.В.

Игровая программа  в д.Теолин «Зимние забавы»

Соглас

но графика

6 «А», 6 «Б», 8 классы

Пеньковская А.И.,

Катричева В.Н.

Занятие с элементами тренинга «Я и другие»

12.00

каб. рус.языка и лит.

5-8 классы

Дужик Ж.А., педагог-социальный

Брейн-ринг «Я выбираю жизнь без…»

11.00

каб. биологии

9-11 классы

Гаврилюк А.И.

Секция «Баскетбол»

10.00

спортив-ный зал

Жешко С.Д.

05.01.18

Посещение кинотеатра «Юность»

10.00

1-4 классы

Катричева В.Н.,

Коваления Т.Г.

Экологический турнир «Земля – наш общий дом»

11.00

каб. биологии

5-8 классы

Гаврилюк А.И.

Интеллектуальный турнир «Юный физик»

12.00

каб. физики

9-11 классы

Адамцевич И.Ю.

06.01.18

Экскурсия в районную библиотеку

11.00

2-4 классы

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя

Экскурсия в замковый лес  «Путешествие в зимнюю сказку»

12.00

5-7 классы

Экскурсия вВолковысский колледж  «УО  Гродненскийгосударственный
университет им. Я. Купалы»

10.00

8-11 классы

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.