Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Профессиональный отбор учащихся 6 классов для поступления в «Специализированный лицей Министерства внутренних дел Республики Беларусь»

Дата: 9 февраля в 19:59

Уважаемые родители!

Министерство внутренних дел Республики Беларусь по Гродненской области осуществляет профессиональный отбор учащихся 6 классов для поступления на конкурсной основе в 7 класс учреждения образования «Специализированный лицей Министерства внутренних дел Республики Беларусь».

Форма получения в лицее – очная. Учащиеся во время пребывания в лицее обеспечиваются местами для проживания, бесплатным четырехразовым горячим питанием, форменной одеждой. Медицинское обслуживание учащихся осуществляют организации здравоохранения ОВД. Дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, зачисляются без вступительных испытаний, при положительных результатах медицинского осмотра и уровня физической подготовленности.

Контактные телефоны: 8 (152) 74 38 42, 8 (152) 74 38 56 – Мороз Владимир Николаевич, Мазур Виталий Александрович.