Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Список рекомендуемой литературы по организации работы в шестой школьный день.

Дата: 4 февраля 2016 в 10:53

Список рекомендуемой литературы  по организации работы в шестой школьный день.

1.  Методические рекомендации «Организация воспитательной работы в условиях пятидневной учебной недели и шестого школьного дня» // Зборнік нарматыўных дакументаў Міністэрства адукацьі Рэспублікі Беларусь. — 2004.  — №22.

2.  Методические рекомендации «Особенности воспитательной работы в условиях пятидневной учебной недели и шестого школьного дня» // Веснік адукаыі. — 2004. — № 12.

3.  Методические рекомендации «Актуальные направления совершенствования организации шестого школьного дня в сельской местности» // Зборнік нарматыуных дакументаў Міністэрства адукацьі Рэспублікі Беларусь. — 2007. — №21.

4.  Методические рекомендации «Организация дней здоровья, спорта и туризма в общеобразовательных учреждениях» // Зборнік нарматыуных дакументаў Міністэрства адукацьі Рэспублікі Беларусь. — 2007. — №22.