Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение

Циклограмма работы учреждения образования в шестой школьный день на второе полугодие 2019/2020 учебного года

Дата: 9 октября 2019 в 18:25, Обновлено 13 марта в 18:07
Автор: Майсак Т. А.

№ п/п

Наименование

Класс

Время проведения

Ответственные

1.

Работа объединений по интересам

«Лучики»

10.00-10.45

10.55-11.40

Торчук С.В.

«Юные журналисты»

11.00  – 11.45

11.55  – 12.00

Фалина М.Г.

«Театр моды «Лада»

15.15– 16.00

16.10 – 16.55

17.05 – 17.50

Демидова Н.А.

«WEB –дизайн» от ЦТТДиМ

09.00 – 11.00

Адамцевич И.Ю.

«Велотуризм» от ЦТиКДиМ

11.00  –  14.00

Адамцевич И.Ю.

2.

День здоровья  (спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия)

I – XI

2-я суббота месяца

Жешко С.Д.

3.

Проектные социально-значимые мероприятия пионерской дружины им. Зины Портновой и п/о ОО «БРСМ»

II – XI

в течение полугодия

Станиславчик М.С.,

педагоги, выполняющие обязанности классного  руководителя  II – XIкл.

4.

Общешкольные мероприятия

I – XI

10.00-12.00

Станиславчик М.С.,

педагоги, выполняющие обязанности классного  руководителя  I – XIкл.

5.

Тематические вечера и дискотеки

IX – XI

18.00 – 21.00

 Педагоги, выполняющие обязанности классного  руководителя  IX – XIкл.

7.

Консультации для родителей   

Консультации для учащихся    

09.00 – 11.00

11.00 – 12.00

Дужик Ж.А.,

педагог социальный

Консультации для учащихся  

Консультации для родителей 

11.00 – 12.00

10.00 – 11.00

Коваленя Т.Г.,

педагог-психолог

8.

Работа компьютерного класса

11.00 – 13.00

Майсак Т.А.

Работа ИБЦ

09.00 – 12.00

Стасевич Ю.З.

Работа  спортивного зала

10.00 – 14.00

Жешко С.Д.

Работа  пионерской комнаты

11.00 – 14.00

Станиславчик М.С.

9.

Факультативные занятия

IX «А»,

IX «Б»

09.00 – 11.35

Мазеть-Клочко Т.С.,

Фалина М.Г.,

Щасюк И.И.,

Слащинина И.В.

10.

Платные образовательные услуги:

Математика

09.00 – 09.45

10.00 – 10.40

10.50 – 11.40

Грищенкова Е.Р.

Польский язык

09.00 – 09.45

 09.55  – 10.40

 12.00  – 12.45

Пастушок Д.И.

Польский язык

10.00  – 10.45

Поплавская А.А.

Подготовка к школе

10.00  – 12.00

Маковецкая Е.В.

Подготовка к школе

10.00  – 12.00

Жлобович А.А.

Польский язык

12.00 – 12.45

Маковецкая Е.В.

Русский язык

13.00 – 13.45

Фалина М.Г.

11.

Профессиональное обучение

X

09.00 – 14.25

Кудласевич Ю.Ф.

Нинард С.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.