Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?

Дата: 20 мая в 13:42

Учреждение образования «Волковысский государственный строительный профессиональный лицей» производит набор учебной группы среди школьников, достигших возраста 16 лет, по подготовке водителей механических транспортных средств категории «В» и «С» (водитель- профессионал) с 1 сентября 2017 г.

Период обучения X-XI классы (2 учебных года). Программа обучения предусматривает 380 часов теоретических занятий, для всей группы и 75 часов практического обучения для одного курсанта, из них 57 часов на грузовом автомобиле, 18 часов на легковом. Период обучения сентябрь – май (включительно). Теоретические занятия будут проходить раз в неделю по субботам по 6 часов (с 9:00 по 15:00), либо два раза в будние дни по 3 часа (с 15:00 по18:00). Практическое обучение (вождение) проходит с понедельника по субботу.

По окончанию обучения выдается свидетельство установленного образца по подготовке водителей механических транспортных средств категории «В» и «С».

К сдаче экзамена в ГАИ допускаются лица, достигшие 18 летнего возраста.

Лицам, не достигших 18 лет, перед сдачей экзамена в ГАИ будет предоставлена бесплатная консультация преподавателя и автомобиль для сдачи практического экзамена (вождение).

Стоимость обучения составляет 1000 рублей, рассрочка платежа на 2 года (ежемесячно = 50 рублей).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

4-50-10, 8029-7606339

Сайт: https://vsl.schools.by